
Пылесос беспроводной Adler AD 7061 — HEPA 13, 23 000 Па, 30 мин
- Готово к отправке
- Код: X-57518
6 540 ₴
5 558,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Гипоаллергенный беспроводной пылесос Adler AD 7061 PRO — это современное решение для ежедневной уборки с заботой о здоровье. Мощный бесщеточный двигатель, трехуровневая фильтрация из HEPA 13, сенсорный LED-дисплей і до 30 минут автономной работы делают этот пылесос идеальным выбором для семей с детьми, аллергиков и владельцев животных. У комплекті — расширенный набор насадок, включая УФ-щетку против клещей и щетку для шерсти.
Основные характеристики
-
Модель: Adler AD 7061
-
Тип: вертикальный беспроводной пылесос
-
Мощность двигателя: номинальная — 200 Вт, максимальная — 350 Вт
-
Мощность всасывания: до 23 000 Па
-
Режимы работы: 2 скорости
-
Время работы: до 30 мин (низкий режим), до 11 мин (максимальный режим)
-
Время зарядки: до 300 мин
-
Тип фильтрации: циклонна, 3-ступенева
-
Фильтры:
-
предварительно - металлическая сетка
-
входной — EPA 12
-
выходной — HEPA 13 (задерживает 99,95% частиц ≥ 0.3 нм)
-
-
Тип батареи: литий-ионная, 2200 мАч, 22.2 В
-
Объем пылесборника: 0,8 л
-
Дисплейсенсорный светодиодный с индикацией заряда и режимов
-
Уровень шума: 75 дБ
-
Размеры: 122×25,5×23 см
-
Вес: 7 кг
-
Защита от перегрева: так
-
Питание: 220–240 В ~ 50/60 Гц
Особенности модели
-
Гипоаллергенная конструкция из HEPA 13 — очищение воздуха от пыли, клещей, аллергенов
-
Бесщеточный двигатель нового поколения — тихая работа и долговечность
-
Сенсорный LED дисплей — контроль заряда, режима и состояния
-
2 скорости работы и до 23 000 Па всасывания — адаптация к типу загрязнений
-
До 30 мин автономной работы — эффективная уборка без перерывов
-
Пылесборник 0.8 л с очисткой в 1 клик — удобно и гигиенично
-
Возможность мытья фильтров — экономия и долговременное использование
-
Гнучка металева трубка — легкая уборка под мебелью
-
ULTRA FLEX HOSE™ — уборка в труднодоступных местах без наклонов
-
Расширенный набор насадок — для всех типов поверхностей и потребностей
Идеально подходит для
-
Уборка в домах с аллергиками и детьми
-
Ежедневного использования в квартирах и частных домах
-
Обладателей котов и собак — удаление шерсти с мебели и пола
-
Глубокой очистки матрасов, ковров, обивки и труднодоступных мест
-
Современного дома с высокими требованиями к гигиене и удобству
























| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Мощность | 350 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Время работы | 21 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| - Тип вихідного фільтра | HEPA 13 |
| - Тип вхідного фільтра | HEPA 12 |
| - Тип попереднього фільтра | металевий Сітчастий |
| 2 рівні швидкості всмоктування | Є |
| Аккумулятор | 2200 мАг. 22.2 В |
| Бездротовий вертикальний пилосос AD 7061, безпечний для алергіків | Є |
| Вес оборудования | 7 кг |
| Вхідна потужність | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Защита от перегрева | Є |
| Знімний літій-іонний акумулятор | Є |
| На дисплеї відображається відсоток заряду акумулятора, поточний режим роботи та розширені попередження про роботу | Є |
| Пилозбірник об'ємом 0,8 літра з гігієнічною системою спорожнення однією кнопкою | Є |
| Потік повітря до 14 літрів за секунду | Є |
| Розміри виробу | 122×25.5×23 |
| Сенсорний світлодіодний дисплей | Є |
| Спеціально розроблений для людей з алергією для боротьби з пиловими кліщами, пилом, шерстю тварин, а також для щоденного прибирання підлоги та важкодоступних кутів | Є |
| Сучасний, потужний електромагнітний безщітковий двигун потужністю 200 Вт | Є |
| Технологія фільтрації | циклонна |
| Усі фільтри можна мити, сушити та встановлювати назад | Є |
| Фільтр HEPA 13 затримує 99,95% забруднюючих речовин з розміром частинок понад 0,3 нм | Є |
| Час заряджання акумулятора | до 300 хвилин |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
- Цена: 5 558,99 ₴










