
Газонокосилка электрическая Parkside PERM 1200 A1 - 30 см, 30 л, 1200 Вт.
- Готово к отправке
- Код: X-21355
4 340 ₴
3 688,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Электрическая газонокосилка Parkside PERM 1200 A1 — это мощное и удобное решение для ухода за газоном, которое обеспечивает эффективное скашивание, компакт. Благодаря двигателю 1200 Вт, 3-уровневой регулировке высоты (20/40/60 мм), ширине скашивания 30 см и травозборнику на 30 л, эта модель идеальна.
Основные характеристики
-
Модель: Parkside PERM 1200 A1
-
Тип: электрическая газонокосилка
-
Мощность двигателя: 1200 Вт
-
Ширина скашивания: 30 см
-
Высота скашивания: 3 уровня — 20/40/60 мм
-
Корзина для травы: 30 л, с индикатором заполнения
-
Материал корпуса: пластик и сталь
-
Размеры: 38×110×98 см
-
Вес: 8,6 кг
-
Частота вращения: 3450 об/мин
-
Питание: от сети
-
Комплектация: газонокосилка, инструкция, фирменная упаковка
Особенности модели
-
Регулировка высоты скашивания (3 уровня) — идеально под ваш тип газона
-
Прочный корпус и ножи из стали — долговечность и эффективность
-
Легкое управление — благодаря небольшому весу и маневренности
-
Ручка Softgrip с фиксатором кабеля — комфортное удержание без погрузки
-
Складная ручка — экономит место хранения
-
Травосборник с ручкой и индикатором — контроль наполнения и удобное опорожнение
-
Центральная ручка для транспортировки — легко переносить на участке или в гараже
Идеально подходит для
-
Уход за небольшими и средними придомовыми газонами
-
Еженедельного кошения с регулировкой высоты
-
Комфортный и быстрый уход без лишних усилий
-
Пользователей, которые ценят маневренность, легкость и тишину
-
Компактное хранение в гараже или подсобном помещении


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 3 688,99 ₴










