
Выпрямитель для волос Adler AD 2329 — керамико-кератиновое покрытие, 6 режимов
- Готово к отправке
- Код: X-93619
1 058 ₴
898,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Выпрямитель для волос Adler AD 2329 — это стильный инструмент с керамико-кератиновым покрытием пластин и 6 температурными режимами, который обеспечивает профессиональную укладку дома. Благодаря плавающим пластинам (25×110 мм), точному контролю температуры от 130°C до 230°C и LCD дисплею он идеально подходит для любого типа волос. В комплекте предусмотрены термостойкий футляр и перчаткачто делает использование безопасным и удобным.
Основные характеристики
-
Модель: Adler AD 2329
-
Тип: выпрямитель для волос
-
Покрытие пластин: керамико-кератиновое
-
Размер пластин: 25 × 110 мм (плавляющие)
-
Температурные режимы: 6 (130 °C, 150 °C, 170 °C, 190 °C, 210 °C, 230 °C)
-
Дисплей: ЖК (цифровой)
-
Функции: автоматическое отключение, равномерное распределение тепла
-
Фиксатор: для безопасного хранения
-
Шнур питания: 1,8 м, вращающийся на 360°
-
Комплектация: термостойкий дорожный футляр, термоперчатка
-
Мощность: 54 Вт
-
Питание: 220–240 В ~ 50/60 Гц
-
EAN (GTIN): 5905575908483
Особенности модели
-
Керамико-кератиновое покрытие - защита и блеск волос
-
6 температурных режимов — адаптация под любой тип волос
-
LCD-дисплей — удобный контроль нагрева
-
Плавающие пластины - равномерное давление и плавное скольжение
-
Автоотключение — безопасное использование
-
Термостойкий футляр + перчатка — комфорт и защита в дороге
-
Шнур 360° — свобода движений во время укладки
Идеально подходит для
-
Ежедневной укладки волос дома
-
Создание гладкой, блестящей прически салонного качества
-
Уход за любым типом волос — тонкое, волнистое, густое
-
Подорожей — благодаря дорожному футляру
-
Подарок для женщин — практичный и стильный beauty-гаджет











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество режимов работы | 6 |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Плавающие пластины | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор нагрівання | Да |
| Випрямляч для волосся | Є |
| Длина шнура | 1.8 |
| Захист від перегрівання | Да |
| Керамічно-кератинове покриття пластин забезпечує безпечне випрямлення волосся | Є |
| Номинальная мощность | 54 Вт |
| Питание | 220-240 В~ 50-60 |
| Підсвітка дисплея | Да |
| РК-дисплей | Є |
| Рухомі пластини ідеально притискають пасма волосся | Є |
| Рівномірний розподіл тепла | Є |
| Тип питания | Мережа 220 |
| У комплекті | футляр. термозахисна рукавичк |
| Функція автовимкнення | Да |
| Функція автоматичного вимкнення | Є |
| Фіксатор випрямляча | Є |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
| Шнур, що обертається на 360° | Є |
- Цена: 898,99 ₴










