
Міксер Adler, ручний міксер AD 4230 з висувним піддоном
- Готово к отправке
- Код: DS-10730
1 411 ₴
1 198,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер с выдвижным поддоном для аксессуаров Adler AD 4230
Adler AD 4230 – это надежный миксер, который будет хорошо работать на любой кухне, предлагая практические решения для любителей выпечки и кулинарии.
Благодаря 5 настройкам скоростей и функции Turbo вы можете настроить работу прибора на любой тип ингредиентов – от легких лепешек до густых масс.
Основные характеристики:
- 5 настроек скорости – идеально подходит для разнообразных кухонных задач, от перемешивания до взбивания.
- Кнопка Turbo – дополнительная мощность для самых сложных задач.
- 2 вида насадок:
- -Набор из 2 взбивателей – идеально подходит для приготовления рыхлых кремов и легких тортов.
- -Набор из 2 крючков – идеально подходит для затворения дрожжевого теста и густых масс.
- Насадки из нержавеющей стали SUS 304 – обеспечивают долговечность и гигиеничность, длина 21 см позволяет комфортно работать даже в глубоких сосудах.
- Кнопка извлечения аксессуара – легкое удаление насадок после работы.
- Выдвижная подставка для аксессуаров с держателем для шнура – порядок и удобство в одном месте.
- Длина шнура питания 100 см – обеспечивает комфорт использования на каждой кухне.
Этот крепкий миксер от Adler сочетает в себе надежность изготовления, функциональность и современный дизайн, что делает его незаменимым помощником в ежедневном приготовлении пищи.
Характеристики:
- 5 настроек скорости
- Кнопка "Турбо"
- 2 вида насадок:
- - набор из 2 трамбовок
- - набор из 2 крючков
- Насадок из нержавеющей стали SUS 304
- Длина насадки: 21 см
- Кнопка извлечения аксессуара
- Прочная конструкция трамбовок и крюков
- Выдвижной лоток для аксессуаров с держателем для шнура
- Длина шнура питания: 100 см
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Максимальная мощность: 550 Вт
- Источник питания: 220-240 В~ 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 типи насадок | комплект з 2 вінчиків, комплект з 2 гачків, Насадки виготовлені з нержавіючої сталі SUS 304 |
| 5 налаштувань швидкості | Є |
| Висувний лоток для аксесуарів з тримачем для шнура | Є |
| Длина насадки | 21 см |
| Длина шнура питания | 100 |
| Питание | 220-240 В~ 50/60 |
| Кнопка "Турбо" | Є |
| Кнопка звільнення аксесуарів "Викинути" | Є |
| Максимальная мощность | 550 |
| Міцна конструкція вінчиків та гачків | Є |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
- Цена: 1 198,99 ₴










