
Плойка, стайлер Adler AD 2117 керамічне покриття 25 мм
- Готово к отправке
- Код: DS-10728
823 ₴
698,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка Adler AD 2117 - 25 мм - регулировка температуры
Классическая мощная плойка. Благодаря керамическому покрытию он справится даже с самыми непослушными волосами, и при этом не повредит их и всегда будет безопасен для пользователя.
С его помощью можно подчеркнуть волны, но накрутить локоны из абсолютно прямых волос не составит труда.
Все, что вам нужно сделать, это взять плойку с вращающимся кабелем, подходящую по форме вашей руки, и ваша прическа излучает настоящую красоту.
Характеристики:
- Керамическое покрытие бигуди
- Диаметр: 25 мм
- Ручка настройки температуры: 0-1-2-3-4
- 4 настройка температуры 140°C, 160°C, 180°C, 200°C
- Индикатор готовности
- Автоматическое отключение через 60 минут
- Защита от перегрева
- Ненагревающийся наконечник
- Длина нагревательного элемента: 12,5 см
- Длина шнура питания: 180 см
- Возвратный шнур
- Сложная подставка
- Номинальная мощность: 45W
- Максимальная мощность: 180 Вт
- Питание: 220-240В ~50/60Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор готовності до використання | Є |
| Автоматичне вимкнення через 60 хвилин | Є |
| Диаметр | 25 |
| Длина шнура питания | 180 |
| Довжина нагрівального елемента | 12.5 см |
| Источник питания | 220-240 В ~50/60 |
| Керамічні покриття | Є |
| Контроль температури | 0-1-2-3-4 |
| Максимальная мощность | 180 |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Поворотний шнур | Є |
| Складана підставка | Є |
| Тип питания | Мережа 220 |
| Холодний наконечник | Є |
- Цена: 698,90 ₴










