
Міксер ручний, міксер кухонний Camry CR 4220 750 Вт чорний
- Готово к отправке
- Код: DS-10723
1 114 ₴
998,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Миксер ручной Camry CR 4220 black
Удобный миксер кухонный мощностью 750 Вт. Незаменим для тех, кто выпекает торты и печенье. Он позволяет использовать 5 различных скоростей в зависимости от типа готовящегося блюда. Это делает его подходящим для смешивания муки с другими ингредиентами и для взбивания яиц.
Вы также можете использовать функцию Turbo, если это необходимо. Робот практичен и долговечен, поэтому его можно использовать длительный период времени без риска выхода из строя.
Аппарат оснащен миксерами и взбивателями из нержавеющей стали длиной 21 см. Функция медленного старта в миксерах является практической функцией, при которой устройство запускается на очень низкой скорости, а затем постепенно увеличивает скорость до скорости, выбранной пользователем.
Характеристики:
- 5 настроек скорости
- Кнопка "Турбо".
- Кнопка «Eject» позволяет удобно извлекать аксессуары
- Миксеры и взбивачки в комплекте
- Розетки из нержавеющей стали SUS304
- Миксеры и взбивачки – сверхдлинные: 21 см
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Максимальная мощность: 750 Вт
- Длина шнура питания: 126 см
- Питание: 220-240В ~50Гц
- Тип вилки: C
Особенности:
- Смешивание
- Сбивание пены
- Замешивание теста
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| 5 налаштувань швидкості | Є |
| Длина шнура питания | 126 |
| Питание | 220-240 В ~50 |
| Замішування тіста | Є |
| Збивання | Є |
| Змішування | Є |
| Кнопка "Витягнути" для легкого видалення аксесуарів | Є |
| Кнопка "Турбо" | Є |
| Максимальная мощность | 750 |
| Міксери та вінчики - подовжені | 21 см |
| Міксери та вінчики в комплекті | Є |
| Насадки з нержавіючої сталі SUS304 | Є |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Тип вилки | C |
| Функции | Є |
- Цена: 998,90 ₴










