
Електрочайник, електричний чайник Adler AD 1223 1.7 л нержавіюча сталь
- Готово к отправке
- Код: DS-10722
988 ₴
838,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Электрический чайник Adler AD 1223 (1.7 л)
Большой электрический семейный чайник, позволяющий эффективно кипятить воду для чая для 6-7 человек благодаря мощности 2200 Вт.
Оснащенный четким индикатором уровня воды, он автоматически выключается после закипания. Замок также не позволит вам включить пустой чайник, тем самым экономя энергию и обеспечивая вашу безопасность.
Осадочный фильтр обеспечит надлежащее качество воды. Для удобства она оснащена поворотным основанием и плоским дном.
Чайник изготовлен из нержавеющей стали и оснащен светодиодным индикатором. Индикатор уровня воды также подсвечивается, что значительно повышает его читаемость. Он отличается элегантностью и современной формой.
Чайник может нагреть до 1,7 л воды за раз, чего хватает на 10 чашек хорошего кофе.
Характеристики:
Максимальный объем: 1,7л
Минимальный объем: 0,6л
Плоский нагреватель из нержавеющей стали
Защита от кипячения без воды
Фильтр, останавливающий отложение кальция
Синее выделение
Светодиодная подсветка во время приготовления
Индикатор уровня воды со шкалой
Автоматическое отключение
Основание, вращающееся на 360°
Корпус из нержавеющей стали
Отсек для хранения шнура питания
Кнопка открытия крышки
Питание: 220-240В ~50/60Гц
Длина шнура питания: 64 см
Номинальная мощность 1850Вт
Максимальная мощность 2200Вт
Размеры изделия: 22,0 х 22,0 х 16,0 см
Цвет: нержавеющая сталь
Тип вилки: E/F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня води зі шкалою | Є |
| Автоматическое отключение | Є |
| Длина шнура питания | 64 |
| Електроживлення | 220-240 В ~50/60 |
| Захист від кип'ятіння. | Є |
| Зберігання шнура живлення | Є |
| Кнопка відкриття кришки | Є |
| Корпус із нержавіючої сталі | Є |
| Максимальна місткість | 1.7 |
| Максимальная мощность | 2200 |
| Мінімальна місткість | 0.6 л |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Плоский нагрівальний елемент з нержавіючої сталі | Є |
| Поворотна основа на 360° | Є |
| Розміри виробу | 22.0 × 22.0 × 16.0 |
| Світлодіодне підсвічування під час приготування | Є |
| Синє підсвічування | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Функція автовимкнення | Да |
| Фільтр для запобігання вапняним відкладенням | Є |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 838,99 ₴










