
Пилосос мішковий, порохотяг Adler AD 7054 HEPA 13
- Готово к отправке
- Код: DS-10712
4 693 ₴
3 988,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос мешковый Adler AD 7054 - HEPA 13
Знакомьтесь с мешковым пылесосом Adler AD 7054 – идеальным решением для аллергиков и владельцев домашних животных.
Мешковой пылесос Adler AD 7054 – это передовое устройство, предназначенное для аллергиков и владельцев домашних животных.
Благодаря высокой мощности всасывания, усовершенствованной системе фильтрации и богатому набору аксессуаров, пылесос эффективно удаляет пыль, волосы и другие загрязнения, обеспечивая чистоту и свежесть в каждом доме.
Основные характеристики:
- Защита от аллергии: специально для аллергиков, эффективно удаляет пыль и шерсть животных
- Класс энергопотребления: A
- Класс фильтрации пыли: A
- Класс эффективности пылесоса для жестких полов: A
- Максимальная мощность всасывания: 17 000 Па
- Плавная регулировка мощности всасывания: позволяет регулировать мощность в соответствии с текущими потребностями
- Максимальный поток воздуха: 23,3 литра в секунду
Технология фильтрации:
- 4-ступенчатая система фильтрации:
- Входящий фильтр: губка
- Пиловой фильтр: волокно
- Выходной фильтр: HEPA H13 и губка
- Фильтр H13: задерживает 99,95% примесей с размером частиц свыше 0,3 мкм
- Фильтры можно мыть: после мытья и сушки их можно снова установить
Контейнер для пыли:
- Текстильный мешок: емкость мешка для пыли составляет 2,6 литра
Дополнительные функции:
- Длина шнура питания: 7 м
- Большой рабочий диапазон: 9 м
- Автоматическая смотка шнура питания
- Функция парковки: ограничивает пространство при хранении
- Ручка для переноски
- Индикатор заполнения мешка для пыли
Аксессуары включены:
- Универсальная щетка с переключателем для жестких полов и ковров (MULTI BRUSH TM)
- Щелевая щетка 2в1
- Металлическая телескопическая всасывающая труба
- Мягкая змея
Дополнительная информация:
- Резиновая поверхность колеса: защищает пол
- Возвратные колеса: облегчают маневрирование устройством
- Защита от перегрева
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Уровень шума: 65 дБ
Характеристики:
- Гипоаллергенный мешковый пылесос PRO AD 7054
- Специально для людей, страдающих аллергией на пыль, шерсть животных и ежедневная уборка полов и труднодоступных уголков.
- Класс энергопотребления: A
- Класс фильтрации пыли: A
- Класс эффективности для пылесосения жестких полов: класс А
- Максимальная мощность всасывания: 17 000 Па
- Плавная регулировка мощности всасывания
- Максимальный поток воздуха 23,3 литра в секунду
- Технология фильтрации:
- 4-х ступенчатая система фильтрации:
- - входной фильтр: губка
- - пылевой фильтр: волокно
- - выходной фильтр: HEPA H13 и губка
- Фильтр H13 задерживает 99,95% примесей с размером частиц свыше 0,3 мкм.
- Фильтры можно мыть, сушить и устанавливать снова
- Контейнер для пыли: текстильный мешок
- Емкость мешка для пыли: 2,6 л
- Доступный у вашего дилера
- Тип запасной сумки: CR7037.1
- Длина шнура питания: 7 м
- Большой рабочий диапазон: 9м
- Автоматическая смотка шнура питания
- Функция парковки уменьшает пространство во время хранения
- Ручка для переноски
- Индикатор заполнения мешка для пыли
- Аксессуары включены:
- - Универсальная щетка с переключателем для жестких полов и ковров (MULTI BRUSH TM)
- - щетка 2в1
- - всасывающая труба металлическая телескопическая
- - мягкая змея
- Резиновая поверхность колеса для защиты полов
- Поворотные колеса облегчают маневрирование устройством
- Защита от перегрева
- Мощность двигателя 800Вт
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Питание: 220-240В ~50-60Гц
- Уровень шума: 65 дБ
- Вес оборудования: 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Объем пылесборника | 2.6 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| - Вихідний фільтр | HEPA H13 та губка |
| - Вхідний фільтр | губка |
| - пиловий фільтр | з волокнами |
| Автоматичне змотування шнура живлення | Є |
| Вес оборудования | 4.5 кг |
| Длина шнура питания | 7 |
| Довга дальність роботи | 9 м |
| Доступно у вашого дилера | Є |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Индикатор заполнения пылесборника | Є |
| Клас ефективності прибирання твердої підлоги | A |
| Клас фільтрації пилу | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальна потужність всмоктування | 17000 Па |
| Максимальная мощность | 2200 |
| Максимальний потік повітря | 23.3 літрів/секунду |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Пилосос Pro AD 7054 з мішком для алергіків | Є |
| Плавне регулювання потужності всмоктування | Є |
| Ручка для переноса | Є |
| Спеціально розроблений для алергіків для збору пилу, шерсті тварин та щоденного прибирання підлоги та важкодоступних кутів. | Є |
| Тип змінного мішка | CR7037.1 |
| Функція паркування зменшує місце для зберігання | Є |
| Фільтр H13 захоплює 99,95% забруднюючих речовин з розміром частинок вище 0,3 мкм | Є |
| Фільтри можна мити, сушити та встановлювати знову | Є |
- Цена: 3 988,99 ₴










