
Bluetooth колонка, бездротова колонка Adler AD 1903 з FM-радіо та караоке
- Готово к отправке
- Код: DS-10692
1 293 ₴
1 098,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка Bluetooth Adler AD 1903 с функцией радио/караоке
Bluetooth-колонка Adler AD 1903 – это универсальное устройство, которое будет хорошо работать как дома, так и на светских вечеринках.
Благодаря функции FM-радио, возможности воспроизводить музыку из разных источников и встроенному караоке-микрофону эта колонка обеспечит отличное удовольствие для любого случая.
Основные характеристики:
- Беспроводная колонка с FM-радио: слушайте любимые радиостанции без дополнительных устройств.
- Мощность 2x5 Вт: динамик мощностью 10 Вт обеспечивает чистый и четкий звук, идеален для вечеринок и повседневного прослушивания.
- Функция караоке: встроенный микрофон и функция караоке делают каждую вечеринку незабываемой.
- Аккумулятор 1500 мАч: обеспечивает до 8 часов воспроизведения, так что вы можете наслаждаться музыкой длительное время без необходимости заряжать.
- Bluetooth 5.0: стабильное соединение Bluetooth обеспечивает быстрое и беспроблемное воспроизведение музыки без проводов.
- Поддержка многих форматов: воспроизведение музыки с SD-карты, входа AUX и флэш-накопителя USB дает вам множество вариантов выбора источника звука.
- Светодиодное освещение RGB: светодиодное освещение RGB настроения добавляет визуальный эффект при прослушивании музыки.
- Компактное напряжение 5 В 1 А: легко заряжается стандартными зарядными устройствами USB.
Bluetooth колонка Adler AD 1903 – идеальное решение для вечеринок, караоке или отдыха под музыку.
Благодаря разнообразным функциям и длинному ресурсу батареи, это идеальный компаньон для любого случая.
Характеристики:
- Беспроводная колонка с радио
- Мощность:
- FM-радио 2x5 Вт
- Микрофон в комплекте
- Функция караоке
- Емкость аккумулятора 1500 мАч
- Время воспроизведения до 8 часов
- Версия BT 5.0
- Вспомогательное воспроизведение
- Воспроизведение с SD-карты
- Воспроизведение с флешки USB
- RGB LED подсветка
- Размеры изделия: 17x17x37.5
- Напряжение: 5V 1А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| BT версія 5.0 | Є |
| FM-радио | Є |
| RGB-світлодіодне підсвічування | Є |
| Ємність акумулятора | 1500 |
| Интерфейсы | USB, AUX-вхід, Type-C |
| Бездротова колонка з радіо | Є |
| Відтворення з SD-карти | Є |
| Відтворення з USB-флеш-накопичувача | Є |
| Допоміжне відтворення | Є |
| Мощность | 2×5 |
| Мікрофон у комплекті | Є |
| Напряжение | 5 В 1 |
| Розміри виробу | 17×17×37.5 |
| Функція караоке | Є |
- Цена: 1 098,90 ₴










