
Апарат для пончиків, донатник Adler AD 3075 антипригарне покриття
- Готово к отправке
- Код: DS-10683
1 176 ₴
998,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для пончиков Adler AD 3075
Приготовьте вкусные домашние пончики всего за несколько минут с хлебопечкой Adler AD 3075!
Благодаря этому прибору вы можете испечь 7 пончиков диаметром 5 см за раз, что идеально подходит для встреч, вечеринок или сладкого ежедневного перекуса.
Ключевые особенности:
- Выпекание 7 пончиков за один раз: идеальный размер пончиков составляет 5 см в диаметре, идеально подходит для сладкой закуски.
- Антипригарное покрытие: нагревательные пластины с антипригарным покрытием позволяют легко снимать пончики и чистить устройство.
- Холодная ручка: обеспечивает безопасность, даже если устройство горячее.
- Контрольные индикаторы: два индикатора питания и готовности – облегчают контроль процесса выпечки.
- Устойчивость: резиновые ножки не дают устройству двигаться во время работы.
- Выдвижной шнур: шнур длиной 75 см можно легко втянуть для удобного хранения.
- Компактные размеры: 26,0 см х 19,5 см х 11,0 см – небольшой размер означает, что устройство поместится на любой кухне.
- Цвет кабеля: белый, эстетически подобранный к устройству.
- Тип вилки: E/F – совместим с большинством стандартных розеток.
Характеристики:
- Донатчик
- Сейчас можно испечь 7 пончиков
- Диаметр бутона 5 см
- Антипригарное покрытие нагревательных плит
- Крутая ручка
- 2 индикатора: питание и готовность к работе
- Устойчивые, резиновые ножки
- Выдвижной шнур питания
- Размеры устройства 26,0 см x 19,5 см x 11,0 см
- Длина шнура питания: 75 см
- Цвет шнура питания: белый
- Тип вилки: EF
- Цвет устройства: белый
- Мощность Ном. 1000 Вт
- Максимальная мощность 1500 Вт
- Питание: 220-240В – 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 індикатори | живлення та готовність |
| Индикатор готовности | Да |
| Індикатор нагрівання | Да |
| Антипригарне покриття нагрівальних пластин | Є |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Висувний шнур живлення | Є |
| Источник питания | 220-240 В - 50/60 |
| Длина шнура питания | 75 |
| Діаметр пончиків 5 см | Є |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір пристрою | білий |
| Количество выпеченных изделий | 7 |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт. |
| Макс. Потужність 1500 Вт | Є |
| Максимальная рабочая температура | 190 |
| Може випікати 7 пончиків одночасно | Є |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Номінальна потужність 1000 Вт | Є |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Производительность | 7 |
| Размер выпеченных изделий | 5 см |
| Розміри пристрою 26,0 см x 19,5 см x 11,0 см | Є |
| Ручка з холодним покриттям | Є |
| Стабільні гумові ніжки | Є |
| Тип вилки | E-F |
| Тип керування | Ручне |
| Тип прибора | Пончиковый аппарат |
| Тип управления | Механическое |
| Форма для пончиків | Є |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 998,90 ₴










