
Чашечный блендер Camry CR 4088 - титановые лезвия - со стеклянной чашей 1,5л
- Готово к отправке
- Код: DS-10670
3 176 ₴
2 698,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашечный блендер Camry CR 4088 - титановые лезвия - со стеклянной чашей 1,5л
Блендер Camry CR 4088 – идеальный прибор, который отлично подойдет на любой кухне, позволяя быстро и качественно готовить разные блюда и напитки.
Благодаря расширенным функциям и крепкой конструкции этот блендер обеспечивает максимальный комфорт использования и надежность.
Основные характеристики:
- 2 уровня скорости: возможность регулировать скорость смешивания в соответствии с вашими потребностями, что позволяет точно измельчать и смешивать ингредиенты.
- 3 программы: функции смузи, измельчение льда и пульса, позволяющие быстро и удобно готовить смузи, лед и интенсивное смешивание.
- Нож из нержавеющей стали с титановым покрытием и 6 лезвиями: высококачественные ножи из нержавеющей стали с титановым покрытием гарантируют долговечность и эффективное смешивание даже самых твердых ингредиентов.
- Стеклянный бокал толщиной 1,5 л: крепкий стеклянный бокал большой емкости позволяет готовить большие порции смузи, супов и других блюд.
- Измельчитель в комплекте: практичный измельчитель емкостью 300 мл идеально подходит для измельчения небольших ингредиентов, таких как травы, орехи или овощи.
- Защита от перегрева: блендер оснащен функцией защиты от перегрева, обеспечивающими безопасность и длительное использование.
- Легко чистить: съемные части облегчают очистку, обеспечивая гигиену и комфорт при использовании.
- Корпус из нержавеющей стали: элегантный черный дизайн и прочный корпус из нержавеющей стали идеально подойдут для любой кухни.
- Без бисфенола А: все контактирующие с пищей части не содержат бисфенола А, обеспечивающего здоровое и безопасное использование устройства.
- Производительность: блендер предлагает 20 000 оборотов в минуту, что в сочетании с максимальной мощностью 1800 Вт обеспечивает быстрое и эффективное смешивание.
Характеристики:
- 2 уровня скорости
- 3 программы: смузи, измельчение льда, пульс
- Нож из нержавеющей стали с 6 лезвиями
- Лезвия с титановым покрытием
- Бокал 1,5 л из толстого стекла
- Удобное использование чашки. Вы можете разместить его в любом месте на основе
- Крышка с пластиковой мерной чашкой
- Емкость мерной чашки: 50 мл
- Измельчитель стекла в комплекте
- Измельчитель емкостью: 300 мл
- Защита от перегрева
- Легкая очистка – съемные части
- Корпус из нержавеющей стали
- Измельчитель и емкость блендера не содержат бисфенола А
- Обороты в минуту: 20 000 об/мин
- Размеры изделия: высота: 39 см, ширина: 16 см, глубина: 16 см
- Номинальная мощность: 800 Вт
- Максимальная мощность: 1800 Вт
- Тип вилки: C
- Длина кабеля: 128 см
- Цвет кабеля: черный
- Цвет: пианино черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 50 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.28 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Лопатка | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 300 мл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Мережа 220 |
- Цена: 2 698,99 ₴










