
Выпрямитель Adler AD 2321 – керамический с контролем температуры
- Готово к отправке
- Код: DS-10618
1 058 ₴
898,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель Adler AD 2321 – керамический с контролем температуры
Выпрямитель с керамическими пластинами мощностью 45 Вт и контролем температуры. Эффективно выпрямляет пряди торчащих и вьющихся волос.
Плавающие пластины идеально прижимают пряди волос. Закругленные края пластин предотвращают спутывание волос. Хороший выбор для тех, кто хочет гладкую прическу. Керамические пластины обеспечивают безопасное выпрямление волос.
Выпрямитель легок и удобен в использовании. Устройство имеет регулировку температуры в диапазоне 140-220 градусов Цельсия.
Характеристики:
- 5 настроек температуры: 140, 160, 180, 200, 220 градусов Цельсия
- Дисплей: LCD
- Цвет дисплея: красный
- Керамическая плитка – равномерное распределение тепла
- Подвесные пластины – безопасное выпрямление волос благодаря расстоянию нагревательного элемента от корпуса
- Движущиеся пластины идеально прижимают пряди волос
- Размер плитки: 10 х 2,5 см
- Холодный наконечник: 1 см - безопасное прессование плитки без подгорания
- Шнур, вращающийся на 360 градусов
- Длина шнура питания: 183 см
- Длина, ширина, высота изделия: 28 х 2,5 х 4 см
- Блокировка рук: нет
- Номинальная мощность: 45W
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Питание: 220-240В~50/60Гц
- Тип вилки: C
- Цвет: белый жемчужный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 5 температурних режимів | 140. 160. 180. 200. 220 |
| Длина шнура питания | 183 |
| Захист від перегрівання | Да |
| Керамічні пластини - рівномірний розподіл тепла | Є |
| Колір дисплея | червоний |
| Максимальная мощность | 250 |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 |
| Підвісні пластини - безпечне випрямлення волосся завдяки розміщенню нагрівального елемента окремо від корпусу | Є |
| Рухомі пластини ідеально притискають пасма волосся | Є |
| Тип вилки | C |
| Тип питания | Мережа 220 |
| Фіксація ручки | відсутня |
| Холодний наконечник | 1 см - безпечний тиск на пластини без опікі |
| Цвет | перлинно-білий |
| Шнур, що обертається на 360 градусів | Є |
- Цена: 898,90 ₴










