
Массажер - массажная подушка для спины, шеи, ног Soulima (22987)
- Готово к отправке
- Код: DS-10571
1 452 ₴
1 234,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Массажер - массажная подушка для спины, шеи, ног Soulima (22987)
Массажная подушка оснащена 2 головками с 2 массажными шариками в каждой. Обеспечивает расслабляющий массаж и расслабление любой части тела (шея, позвоночник, спина, ноги). Аппарат изготовлен из качественной экокожи и дышащей микросетки, что делает массаж еще более комфортным.
2 режима работы– массажная подушка шиацу состоит из 2-х массажных головок. Каждый из них оснащен двумя шариками, которые вращаются навстречу друг другу. Устройство имеет два типа режимов: массажный (шарики вращаются центробежно при включенной нагревательной лампе) и релаксационный (шарики вращаются центростремительно).
Функия нагрева - массажное устройство также имеет чрезвычайно полезную и практичную функцию нагрева. Он усиливает эффект массажа и позволяет получить успокаивающий тепловой эффект на тело . Идеально подходит при менструальных болях и других недугах.
Дома и в машине – подушка шиацу имеет 2 источника питания. Использовать его можно как в автомобиле (имеет стандартную розетку с входом для автомобильного прикуривателя), так и дома или в помещениях типа кемпинга или дома на земельном участке (имеет вторую розетку для подключения к сеть). Это обеспечивает комфорт во время отпусков и длительных поездок на автомобиле.
Имеет ремень для фиксации - массажная подушка имеет современный дизайн. Изготовлен из экокожи и дышащей сетки. Он также оснащен практичным ремнем. позволяет использовать его как массажный подголовник . Прекрасно поддерживает подушку во время массажа тела.
Характеристики:
- материал: экокожа + дышащая сетка
- количество голов: 2
- количество мячей в голове: 2
- количество режимов работы: 2
- отопление: да
- мощность: 24 Вт
- размеры: 30 х 20 х 10 см
- вес: 1187 г
Включено:
- Массажер
- АС адаптер
- Блок питания для прикуривателя автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soulima |
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 2 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Количество роликов | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Область массажа | Плечі, Поперек, Спина, Шия |
| Тип питания | Мережа 220 В, Мережа 12 |
- Цена: 1 234,90 ₴










