
Сэндвичница Adler AD 3079
- Готово к отправке
- Код: DS-10568
940 ₴
798,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвичница Adler AD 3079
Бутербродница Adler AD 3079 – решение для людей, которые ценят скорость и удобство в приготовлении блюд. Благодаря антипригарному покрытию нагревательные пластины легко чистятся, а особая форма корпуса придает сэндвичам привлекательный внешний вид.
Adler Ad 3079 – прибор на вашей кухне, который позволит вам приготовить вкусные и хрустящие бутерброды всего за несколько минут.
Благодаря современному дизайну и функциональным решениям этот тостер сделает ежедневное приготовление еды еще приятнее.
Технические данные:
- Сэндвичница
- Нагревательные пластины в форме ракушек
- Нагревательные пластины с антипригарным покрытием
- 2 индикатора: питание и нагрев
- Хранение в вертикальном положении
- Устойчивые резиновые ножки
- Теплоизолирующая ручка
- Размеры устройства 23,0*24,0*9,5 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет шнура питания: черный
- Цвет: черный
- Электропитание 220-240В ~ 50/60Гц
- Номинальная мощность 750 Вт
- Максимальная мощность 1200 Вт
- Тип вилки: E/F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 індикатори | живлення та нагрівання |
| Індикатор нагрівання | Да |
| Вертикальне зберігання | Є |
| Длина шнура питания | 70 |
| Максимальна потужність 1200 Вт | Є |
| Нагрівальні пластини з антипригарним покриттям | Є |
| Нагрівальні пластини у формі мушлі | Є |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 |
| Розміри пристрою | 23.0*24.0*9.5 |
| Сендвіч-машина | Є |
| Стабільні гумові ніжки | Є |
| Теплоізоляційна ручка | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Цвет | Черный |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 798,99 ₴










