
Профессиональный видеоэндоскоп Bigstren 19376
- Готово к отправке
- Код: DS-10550
2 264 ₴
1 924,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Профессиональный видеоэндоскоп Bigstren 19376
Bigstren 19376 – эндоскоп последнего поколения с собственным экраном, на котором отображается изображение камеры! Встроенный большой и читаемый ЖК-экран HD 4,3", который обеспечивает гораздо лучший обзор с объектива, в наивысшем качестве Full HD, 2 миллиона пикселей. Продукт не требует установки специальных программ. После включения он сразу готов к работе. Аппарат поможет сохранить время и нервы на работе!
Имеет очень гибкий и прочный кабель. Теперь съемка и живой просмотр в труднодоступных местах больше не будут проблемой. Длина всего кабеля 5 метров.
6 встроенных светодиодов и панель для регулировки яркости освещения гарантируют хорошее изображение даже в очень темных местах. Благодаря регулировке освещения вы можете настроить освещение в соответствии с условиями, в которых вы работаете с камерой.
Камера имеет целых 4 сменных наконечника. Каждая из них имеет разную функцию (классический наконечник, крючок, магнит, зеркало). Камера подключается к длинному кабелю, который очень гибок и прочен. Вы можете легко добраться до самых труднодоступных мест и увидеть причину неисправности.
Характеристики:
- 4,3-дюймовый жидкокристаллический фото- и видеоэндоскоп FULL HD
- лупа: 8 мм
- длина кабеля: 5м
- количество пикселей: 2 миллиона пикселей
- водонепроницаемость: IP67
- емкость аккумулятора: 1700 мАч
- время зарядки: 1,5 часа
- время использования: 3 часа
- размеры: 17 х 10 х 3 см
- вес: 492 г
- вес в упаковке: 616 г
Комплектация:
- эндоскоп с кабелем 5м
- LCD дисплей
- 4 конца: магнит, зеркало, крючок, торцевая крышка
- USB кабель для зарядки - micro USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Страна производитель | Польша |
| Длина кабеля/трубки | 5 м |
| Диаметр кабеля/трубки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 30 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ширина | 100 мм |
| Монитор | |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
- Цена: 1 924,90 ₴










