
Весы для новорожденных Adler AD 8139
- Готово к отправке
- Код: DS-10513
1 317 ₴
1 118,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Весы для новорожденных Adler AD 8139
Детские весы ADLER AD 8139 — это современные электронные весы для малышей, которые сделают измерение веса быстрым и легким. Элегантный дизайн и белый цвет делают его ненавязчивым дополнением детской комнаты.
Удобство использования
Диапазон измерения составляет от минимум 0,1 до максимум 20 кг. Точность показаний измерения составляет 0,1 кг. Благодаря этому вы сможете постоянно следить за прибавкой веса вашего ребенка и вести очень подробный дневник, необходимый для визитов к врачу.
Весы имеют большую платформу для взвешивания: 56х26 см, поэтому размещать на ней ребенка удобно и безопасно.
Большой ЖК-дисплей (60х21 мм) позволяет легко и быстро считать вес. Для питания достаточно двух батареек ААА напряжением 1,5 В.
Просто поместите на него ребенка, и через несколько секунд вы получите точный результат взвешивания.
Вам не придется беспокоиться о том, что вы забудете выключить устройство! Автоматический переключатель включится через 20 секунд после измерения!
Удивительная особенность!
Преимуществом этих весов для взвешивания детей перед другими аналогичными товарами на рынке является функция взвешивания активных малышей. Это удобство, которое оценит каждая мама! Эта функция позволяет взвесить движущегося ребенка, не искажая результаты измерений.
Кроме того, весы оснащены функцией тарирования. Благодаря ему вы можете взвесить ребенка, не вынимая его из слипа!
Это профессиональный прибор, который позволит быстро и без особых усилий взвесить ребенка в комфортных условиях как для мамы, так и для малыша! Благодаря своей функциональности это идеальный продукт для домашнего использования.
Характеристики:
- Диапазон измерения: мин 0,1 кг, макс 20 кг
- Точность измерения 0,01 кг
- Детская платформа 56см х 26см
- Функция UNIT (облегчает взвешивание движущегося ребенка)
- Функция тары (позволяет взвесить одетого ребенка)
- Большой ЖК-дисплей 60 х 21 мм
- Дисплей с подсветкой
- Автоматическое выключение через 20 секунд
- Источник питания: 2 батарейки типа ААА по 1,5 В (батарейки в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 10 г |
| Габаритные размеры тары | |
| Вес тары | 2 кг |
| Высота тары | 56 мм |
| Глубина тары | 34 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Съемная тара | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Компенсация тары | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне вимкнення через 20 секунд | Є |
| Великий РК-дисплей 60 x 21 мм | Є |
| Дисплей з підсвічуванням | Є |
| Кнопка вмик./вимк. | Да |
| Питание | 2 батарейки типу AAA 1.5 В (в комплекті) |
| Платформа для малюка 56 см x 26 см | Є |
| Підсвітка дисплея | Да |
| Тип элементов питания | 2 |
| Точність вимірювання 0,01 кг | Є |
| Функція UNIT (полегшує зважування дитини, що рухається) | Є |
| Функція автовимкнення | Да |
| Функція тарування (дозволяє зважувати дитину в одязі) | Є |
- Цена: 1 118,99 ₴










