
Электрогриль 1200Вт Adler AD 3072
- Готово к отправке
- Код: DS-10507
923 ₴
784,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогриль Adler AD 3072
Познакомьтесь с Adler AD 3072 — электрическим грилем, который является идеальным решением для всех, кто ценит быстрое и удобное приготовление здоровых блюд.
Компактный размер и элегантный дизайн позволяют ему идеально вписаться в любую кухню, а благодаря антипригарным пластинам для гриля готовить становится проще, чем когда-либо.
Adler AD 3072 – электрический гриль, сочетающий в себе функциональность и безопасность. Если вы хотите быстро приготовить завтрак, обед или ужин, этот гриль станет идеальным выбором для вкусных и полезных блюд на каждый день.
Особенности продукта:
- Плоская поверхность нагрева: гриль имеет плоскую поверхность нагрева размером 20,0*11,0 см, что обеспечивает равномерное распределение тепла и идеальное приготовление различных блюд.
- Пластины для гриля с антипригарным покрытием : благодаря пластинам для гриля с антипригарным покрытием очистка после приготовления осуществляется быстро и легко. Вы можете наслаждаться здоровой пищей, не беспокоясь о том, что еда прилипнет.
- Два контрольных индикатора : Устройство оснащено двумя контрольными индикаторами — питания и нагрева, которые информируют о рабочем состоянии гриля, обеспечивая безопасность и удобство использования.
- Ненагревающаяся ручка: Безопасная и удобная ручка не нагревается во время работы, что позволяет легко переносить гриль даже во время использования.
- Устойчивые резиновые ножки: Резиновые ножки обеспечивают устойчивость устройства на любом типе поверхности, что значительно повышает безопасность использования.
- Длина шнура питания : Белый шнур питания длиной 70 см, обеспечивающий удобное подключение к источнику питания.
- Элегантный дизайн : Белый цвет устройства и шнура питания добавляет элегантности и вписывается в любой кухонный интерьер.
- Тип вилки E/F : гриль поддерживает стандартные электрические розетки, что делает его идеальным выбором для пользователей во многих странах.
Характеристики:
- Плоская поверхность нагревательной пластины размерами: 20,0*11,0 см
- Антипригарные пластины для гриля
- Два индикатора: питание и нагрев
- Классная ручка
- Устойчивые резиновые ножки
- Размеры устройства 21,5*20,5*7,5 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет шнура питания: белый
- Белый цвет
- Тип штекера: E/F
- Номинальная мощность 700 Вт
- Максимальная мощность 1200 Вт
- Источник питания: 220-240 В ~ 50/60 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 7.5 мм |
| Глубина | 21.5 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 11 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарні пластини для гриля | Є |
| Два індикатори | живлення та нагрівання |
| Длина шнура питания | 70 |
| Источник питания | 220-240 В ~50/60 |
| Максимальная мощность | 1200 |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Розміри пристрою | 21.5 * 20.5 * 7.5 |
| Ручка з холодним покриттям | Є |
| Стабільні гумові ніжки | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Цвет | Белый |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 784,99 ₴










