
Электроплита Camry CR 6511 двухконфорочная - электрическая плита на дачу 2500Вт Польша
- Готово к отправке
- Код: DS-10465
1 235 ₴
1 048,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита Camry CR 6511 двухконфорочная - электрическая плита на дачу 2500Вт Польша
Двухконфорочная электроплита позволяет одновременно использовать две конфорки разного размера, суммарной мощностью 2500 Вт.
Модель CR 6511 пригодится во многих ситуациях – как во время сбоя в газоснабжении, так и при невозможности подключения. газа, а также при ремонте кухни, когда вы не можете пользоваться стационарно установленной плитой.
Также электроплита пригодится на даче и в поездках. Это гораздо более безопасная альтернатива плитам, подключенным к газовым баллонам.
Характеристики
- Двухконфорочная электроплита
- Стальной корпус
- Диаметр нагревательных плит: 185 мм, 155 мм.
- Устойчивые, резиновые ножки
- Контрольная лампа
- Плавная 5-ступенчатая регулировка температуры
- Цвет: Inox
- Длина шнура питания: 90 см
- Цвет шнура питания: черный
- Размеры изделия: 48,0 х 30,0 х 7,0 см
- Тип вилки: Тип E/F
- Мощность: 2500 Вт
- Питание: 220-240В ~ 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор | Є |
| Длина шнура питания | 90 |
| Електрична плита з двома конфорками | Є |
| Захист від перегрівання | Да |
| Мощность | 2500 |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 |
| Плавне 5-рівневе регулювання температури | Є |
| Розміри виробу | 48.0 × 30.0 × 7.0 |
| Стабілізовані гумові ніжки | Є |
| Сталевий корпус | Є |
| Тип вилки | Тип E/F |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 1 048,99 ₴










