
Электрический степлер Parkside PHET 15 B1– 400 скрепок – 100 гвоздей в комплекте
- Готово к отправке
- Код: DS-10464
1 488 ₴
1 264,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический степлер Parkside PHET 15 B1– 400 скрепок – 100 гвоздей в комплекте
Электрический степлер и гвоздезабиватель Parkside PHET 15 C2 - универсальный и удобный инструмент для быстрого и легкого крепления. С его помощью можно выполнять работы одной рукой благодаря нескользящей рукоятке.
Магазин степлера имеет двухсторонний индикатор заполнения, адаптированный для скоб длиной от 6 до 14 мм и гвоздей длиной 14-15 мм.
Этот степлер Parkside PHET 15 C2 отличается компактным и легким дизайном, что позволяет легко справляться с домашними заданиями, ремонтом или творческими проектами. Он идеально подходит для разных задач, таких как декорирование, самоделки или бытовые работы.
Преимущества:
- Электрический степлер с легкой и компактной мягкой рукояткой
- Быстрое и удобное крепление
- Удобное управление одной рукой
- Магазин с индикатором загрузки
- Совместим со стандартными аксессуарами
- Область применения: украшения, изделия любого промысла или домашнее хозяйство
Характеристики:
- Напряжение: 220 – 240 В/50 Гц
- Мощность: 70 Вт
- Количество рабочих циклов в минуту: не более 20
- Для скоб: 6 – 14 мм
- Для гвоздей 14, 15 мм
- Емкость магазина для гвоздей: 50 шт
- Емкость магазина скоб: 100 шт
- Степлер: около 18,2 х 5,6 х 15,5 см
- Длина сетевого кабеля: 3 м
- В комплекте: 400 скоб/10 мм, 100 гвоздей/14 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина скобы | 14 мм |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Мережа 220 |
- Цена: 1 264,90 ₴










