
Миксер блендер 2в1 Adler AD 4212 с насадкой для смешивания
- Готово к отправке
- Код: DS-10442
1 176 ₴
998,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер блендер 2в1 Adler AD 4212 с насадкой для смешивания
Удобный миксер кухонный мощностью 300 Вт. Незаменим для тех, кто выпекает торты и печенье. Он позволяет использовать 5 различных скоростей в зависимости от типа готовящегося блюда.
Это делает его пригодным как для смешивания муки с другими ингредиентами, так и для взбивания белков.
Вы также можете использовать функцию Turbo, если это необходимо.
Миксер практичен и долговечен, поэтому его можно использовать длительный период времени без риска выхода из строя.
Характеристики
- Мощность: 300 Вт
- 5 скоростей
- Кнопка смешивания
- Набор миксеров и сбивателей из нержавеющей стали
- Насадка для смешивания из нержавеющей стали
- Тип вилки: C
Особенности:
- Смешивание
- Сбивание пены
- Замешивание теста
- Смешивание
- Длина шнура питания: 118 см
- Цвет шнура питания: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 5 налаштувань швидкості | Є |
| Венчики для взбивания | Да |
| Гаки для замішування тіста | Є |
| Длина шнура питания | 118 |
| Довжина насадки для змішування | 18.5 см |
| Замішування тіста | Є |
| Збивання | Є |
| Змішування | Є |
| Кнопка BLEND - для змішування | Є |
| Кнопка EJECT - для зручного зняття насадок з міксера | Є |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная мощность | 550 |
| Материал корпуса | ABS |
| Матеріал насадки для змішування | нержавіюча сталь 304 |
| Насадка для змішування | Є |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-блендер | Да |
| Насадка-чаша для збивання | Є |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 |
| Тип вилки | C |
| Тип миксера | Ручной |
| Функции | Є |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 998,99 ₴










