
Ручной погружной блендер 500Вт Adler AD 4616
- Готово к отправке
- Код: DS-10440
940 ₴
798,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной погружной блендер 500Вт Adler AD 4616
Блендер погружной Adler AD-4616 – ваш надежный помощник. Блендер с мощностью 500 Вт быстро справится с размельчением или перемешиванием продуктов.
Простой способ быстро добиться хороших результатов всего лишь одним нажатием кнопки. Мягкая ручка, доступная и большая кнопка обеспечивают оптимальный комфорт и контроль блендера во время работы.
Характеристики
- Номинальная мощность: 300 Вт.
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Пластмассовый блендер.
- Металлическая насадка для смешивания из нержавеющей стали
- Лезвия из нержавеющей стали
- Два уровня скорости.
- Тип вилки: C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Два режими швидкості. | Є |
| Леза з нержавіючої сталі. | Є |
| Максимальная мощность | 500 |
| Металева насадка для змішування з нержавіючої сталі. | Є |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Пластиковий блендер. | Є |
| Тип вилки | C |
- Цена: 798,99 ₴










