
Мультипечь (аэрофритюрница) MalTec 1400 W (Польша)
- Готово к отправке
- Код: DS-10430
3 811 ₴
3 238,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Фритюрницы без жира - это конвекционные фритюрницы, в которых вместо жира используется горячий воздух.
В такую фритюрницу добавляют небольшое количество масла (несколько столовых ложек) и запускают ее.
Затем она начинает вырабатывать горячий воздух, насыщенный небольшим количеством жира, который циркулирует внутри.
ПРИМЕНЕНИЕ
Фритюрница без жира - это здоровый способ приготовления легкой и вкусной пищи. Технология быстрой циркуляции горячего воздуха позволит вам пожарить горячую картошку, мясо, рыбу, овощи или выпечку без использования масла.
Прибор легко управляется с помощью дисплея и панели управления, температура регулируется в диапазоне от 80 до 200 ͦ C.
Комфорт использования обеспечивается чашей и корзиной с антипригарным покрытием и не нагревающимся корпусом.
ПАРАМЕТРЫ
- Производитель: Maltec
- Модель: AirFryer2500W
- Тип: обезжиренный / фритюрница
- Мощность: 1400 Вт
- Температурный диапазон: 80°C - 200°C
- Максимальное время таймера: 60 мин
- Емкость корзины: 3,2 л
- Емкость чаши: 4,3 л
- Дисплей: ЖК с сенсорным экраном
- Система быстрого нагрева и равномерного распределения тепла: да
- Регулировка температуры и времени приготовления: да
- Простая система сборки: да
- Защита от перегрева: да
- Блокировка открытия крышки: да
- Антипригарная ручка: да
- Антипригарное покрытие: да
- Акустический сигнал об окончании нагрева: да
- Нескользящие ножки: да
- Питание: сеть
- Напряжение: 220-240V
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 75 см
- Высота: 34,5 см
- Ширина: 27,0 см
- Глубина с ручкой: 33 см
- Глубина без ручки: 26 см
- Размер упаковки: 32,5 x 32 x 35,5 см.
- Вес: 4,2 кг
СОСТАВ НАБОРА
- фритюрница
- корзина для жарки
- чаша для жарки
- инструкция по эксплуатации на польском, английском и немецком языках
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Съемная чаша | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 34.5 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Таймер | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Фильтр против запаха | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 3 238,99 ₴










