
Утюг 3000Вт Adler AD 5032 подача пара 45г + 5 функций
- Готово к отправке
- Код: DS-10409
1 411 ₴
1 198,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Утюг 3000Вт Adler AD 5032 подача пара 45г + 5 функций
AD5032 – многофункциональный паровой утюг с многочисленными преимуществами. Утюг имеет 5 функций: утюжка в горизонтальном положении, генерирующая 45 граммов пара в минуту, утюжка в горизонтальном положении с функцией подачи пара до 80 граммов в минуту для разглаживания особо сложных складок, утюжка досуха (без использования пара), утюжка в вертикальном положении ( напр..шторы, одежда, висящая на вешалках: пиджаки, пиджаки), выполняет функцию спринклера с одноразовым выбросом 0,5 г воды.
Утюг оснащен 4 системами: автоматическое отключение, если устройство оставить без присмотра, система блокировки капель, когда температура гладильной пластины еще не достигла оптимальной температуры, устройство остановит поток капель воды вместо пара, антиизвестняковая система, ограничивающая отложение минералов из воды в устройстве, самоочистка.
Дополнительные преимущества включают большой резервуар, позволяющий реже доливать воду во время глажки. Заостренный кончик кавычки облегчает доступ к труднодоступным местам, например, вокруг пуговиц, гладильных складок и т.д.
Керамическая подошва повышает скольжение – плавное скольжение по ткани. Шнур питания 1,50 м. Функция автоматического отключения отключает питание утюга, если он остается неподвижным в вертикальном положении через 8 минут и в горизонтальном положении через 30 секунд.
При включении функции автоматического отключения прибор сигнализирует 6-кратным звуковым сигналом.
Характеристики:
- Паровой утюг
- 5 функций:
- • Вертикальный утюг с паром
- • Паровой удар 80 г/мин
- • Глажка с паром 45 г/мин
- • Распылитель 0,5 г/лиц
- • Сухая глажка
- 4 системы:
- • Автоматическое отключение – функция пожарного
- • Остановка капель
- • Антиизвестковый
- • Самоочищение
- Керамическая лапка с заостренным кончиком
- Резервуар для воды: 350 мл
- Номинальная мощность 2400Вт
- Максимальная мощность 3000 Вт
- Питание: 220-240В~50/60Гц
- После обычной проверки на герметичность в новом утюге может остаться небольшое количество воды
- Тип вилки: E/F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 80 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| * У новій прасці може залишитися невелика кількість води після звичайної перевірки на герметичність. | Є |
| 4 системи | • Автоматичне вимкнення – функція пожежної охорони, • Зупинка крапель, • Захист від накипу, • Самоочищення, Керамічна підошва із загостреним кінчиком, Довжина шнура живлення 190 см |
| 5 функцій | • Вертикальне прасування з парою, • Паровий удар 80 г/хв., • Прасування парою 45 г/хв., • Розпилюйте 0,5 г на порцію, • Сухе прасування |
| Максимальная мощность | 3000 |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Парова праска | Є |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 |
| Постійне подавання пари | Да |
| Резервуар для води | 350 мл |
| Тип вилки | E/F |
| Тип питания | Мережа 220 |
- Цена: 1 198,99 ₴










