
Ручной миксер 300Вт Adler AD 4205b - 5 скоростей + Turbo
- Готово к отправке
- Код: DS-10399
940 ₴
798,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер 300Вт Adler AD 4205b - 5 скоростей + Turbo

Удобный миксер кухонный мощностью 300 Вт. Незаменим для тех, кто выпекает торты и печенье.
Он позволяет использовать 5 различных скоростей в зависимости от типа готовящегося блюда. Это делает его подходящим для смешивания муки с другими ингредиентами и для взбивания яиц.
Вы также можете использовать функцию Turbo, если это необходимо. Робот практичен и долговечен, поэтому его можно использовать длительный период времени без риска выхода из строя.
Характеристики
- Мощность: 300 Вт
- 5 скоростей
- Турбо кнопка
- Набор миксеров и сбивателей из нержавеющей стали.
- Тип вилки: C
Функции
- Смешивание
- Сбивание пены
- Замешивание теста


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| 5 налаштувань швидкості | Є |
| Вінчики-чаші для збивання | Є |
| Гаки для замішування | Є |
| Длина крепления | 18.5 см |
| Длина шнура питания | 112 |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 |
| Замішування тіста | Є |
| Збивання піни | Є |
| Змішування | Є |
| Кнопка EJECT - для зручного зняття віничків з міксера | Є |
| Кнопка TURBO - для швидшої роботи | Є |
| Максимальная мощность | 550 |
| Матеріал кріплення | хромована сталь |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Тип вилки | C |
| Функции | Є |
| Цвет | білий. зелений |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 798,90 ₴










