
Бутербродница 3в1 Mesko MS 3045 мультимейкер (вафельница, гриль, сэндвичница)
- Готово к отправке
- Код: DS-10379
1 376 ₴
1 168,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Бутербродница 3в1 Mesko MS 3045 мультимейкер (вафельница, гриль, сэндвичница)
Практичный тостер 3 в 1 с максимальной мощностью 1000 Вт. Благодаря трем сменным нагревательным пластинам устройство позволяет готовить хрустящие вафли, вкусные сэндвичи, а также овощи или мясо на гриле.
Специальное покрытие на нагревательных пластинах предотвращает прилипание, благодаря чему устройство легко моется.
Термостат сигнализирует о том, что тарелки достаточно нагреты и обеспечивает соответствующую температуру в течение всего процесса жарки.
Благодаря этому готовые изделия получаются хрустящими и золотистыми.
Характеристики:
• Сэндвичница 3 в 1
• 3 вида сменных пластин:
- Сэндвичница для тостов (треугольные пластины)
- Контактная решетка для двусторонней жарки
- Вафельница
• Плиты с антипригарным покрытием
• Надежная ручка защищает от тепла
• 2 индикатора: питание и нагрева
• Хранить в вертикальном положении
• Устойчивые, резиновые ножки
• Легкая система блокировки пластины
• Размеры изделия: 20,5 х 21,5 х 8,5 см
• Длина шнура питания: 65см
• Цвет шнура питания: черный
• Цвет: черно-серебристый
• Корпус из нержавеющей стали и бакелита
• Тип вилки: E/F
• Номинальная мощность: 750Вт
• Максимальная мощность: 1000Вт
• Питание: 220-240В ~ 50/60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | Да |
| Індикатор нагрівання | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина шнура питания | 65 |
| Захист від перегрівання | Да |
| Сменные формы | Да |
| Источник питания | 220-240 В ~ 50/60 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Максимальная мощность | 1000 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Тип вилки | E/F |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Цвет | чорний та срібний |
| Цвет шнура питания | Черный |
| • 2 індикатори | живлення та нагрівання |
| • 3 типи змінних пластин | Сендвічниця (трикутні пластини), Контактний гриль для двостороннього приготування, Вафельниця, • Пластини з антипригарним покриттям, • Безпечна ручка для ізоляції від тепла |
| • Вертикальне зберігання | Є |
| • Корпус виготовлений з нержавіючої сталі та бакеліт | Є |
| • Проста система фіксації пластин | Є |
| • Сендвічниця 3-в-1 | Є |
| • Стабільні гумові ніжки | Є |
- Цена: 1 168,99 ₴










