
Конусная плойка для волос 25мм Adler AD 2114 - керамическое покрытие
- Готово к отправке
- Код: DS-10353
940 ₴
798,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конусная плойка для волос 25мм Adler AD 2114 - керамическое покрытие
Классическая плойка для завивки волос с мощным ЖК-дисплеем. Благодаря керамическому покрытию он справится даже с самыми непослушными волосами, не повреждая их, и всегда будет оставаться безопасным для пользователя.
Имеет 6 температурных режимов: от 100 до 210°C. Вы можете использовать его, чтобы подчеркнуть волны, но завить полностью прямые волосы в локоны также не будет проблемой.
Все, что вам нужно сделать, это взять плойку с вращающимся кабелем, подходящую к вашей руке, и сделать так, чтобы ваша прическа сияла настоящей красотой.
Характеристики
- Керамическое покрытие бигуди
- Длина нагревательного элемента: 18 см
- Диаметр: 25 мм
- Быстрый нагрев
- Цифровой дисплей
- Цифровой контроль температуры
- Температура отображается в °F, °C
- 6 температурных режимов: по Цельсию: 100°C, 120°C, 140°C, 160°C, 180°C, 210°C.
- Фаренгейт: 210°F, 248°F, 284°F, 320°F, 356°F, 410°F.
- Функция блокировки температуры
- Ненагревающийся наконечник
- Длина кабеля питания: 180 см.
- поворотный шнур на 360°
- Сложная подставка
- Автоматическое выключение через 60 минут
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Источник питания: 220-240 В~50/60 Гц
- Тип вилки: C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 12 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Диаметр щетки | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 6 налаштувань температури | Цельсій: 100°C. 120°C. 140°C. 160°C. 180°C. 210 |
| Індикатор нагрівання | Да |
| Автоматичне вимкнення через 60 хвилин | Є |
| Диаметр | 25 |
| Длина шнура питания | 180 |
| Довжина нагрівального елемента | 18 см |
| Захист від перегрівання | Да |
| Источник питания | 220-240 В ~ 50/60 |
| Керамічні покриття плойки | Є |
| Кінчик з холодним дотиком | Є |
| Максимальная мощность | 300 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Підсвітка дисплея | Да |
| Складана підставка | Є |
| Температура відображається в °F, °C | Є |
| Тип вилки | C |
| Тип питания | Мережа 220 |
| Функція автовимкнення | Да |
| Функція блокування температури | Є |
| Цифрове керування температурою | Є |
| Цифровий дисплей | Є |
| Швидке нагрівання | Є |
| Шнур, що обертається на 360° | Є |
- Цена: 798,90 ₴










