
Машинка на пульту Kruzzel 24819 – внедорожник с амортизаторами до 15 км/ч
- Готово к отправке
- Код: DS-10351
1 340 ₴
1 138,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Машинка на пульту Kruzzel 24819 – внедорожник с амортизаторами до 15 км/ч

- долговечность – автомобиль может справляться с динамичной ездой и столкновениями, модель с прочной конструкцией, амортизаторами и усиленными элементами разработана для долговечности даже на сложной местности.
- справляется с разными поверхностями - автомобиль адаптирован для езды по бездорожью, выбрав автомобиль с амортизаторами, большими резиновыми колесами и мощным двигателем, можно быть уверенным, что он будет плавно двигаться по траве, гравию, асфальту или даже легкому песку; долговечная батарея – наша модель с эффективной батареей, которую можно использовать до 15 минут и которую легко заменить, продлевает время игры, дополнительная, вторая батарея – это простой способ продлить время развлечения


- большой радиус действия пульта дистанционного управления - страх потерять контроль над автомобилем является естественным, наш автомобиль предлагает радиус действия управления 40 метров, что дает большую свободу в использовании.
- ребенок может справиться - модель с простой системой управления разработана таким образом, чтобы даже новичок мог быстро овладеть его работой, интуитивно понятное управление обеспечивает легкое обучение и гарантирует отличное удовольствие с первых минут
- полная подвеска - автомобиль с полной подвеской хорошо справляется с неровными поверхностями, обеспечивая плавную и стабильную езду

- настройка развал-схождения - настройка развал-схождения в автомобиле с дистанционным управлением имеет решающее значение для его устойчивости и точности управления, вы можете сделать это с помощью ручки регулировки развал-схождения на шасси


- идеальное воспроизведение - игрушка является идеальной репродукцией настоящего автомобиля в масштабе 1:18, автомобиль очень быстрый и прочный, что позволяет кататься как в помещении, так и на улице.
– соответствует европейским стандартам – автомобиль прошел проверку на соответствие европейским стандартам, поэтому вы можете быть уверены в его безопасности!

Технические характеристики автомобиля:
- автомобиль приспособлен для преодоления сложных препятствий
- имеет прочную, устойчивую к повреждению конструкцию.

- полная амортизация
- приличная подвеска
- большие резиновые колеса
- Привод на 2 колеса
- радиус действия контроллера до 40 метров
- очень интуитивно понятное управление
- скорость: 15 км/ч
- частота: 2,4 ГГц
- аккумулятор: 500 мАч

- время движения на заряженном аккумуляторе: 12 – 15 мин
- размеры: 9 x 14,5 x 23 см
- вес: 0,595 кг
- вес в упаковке: 0,736 кг
- цвет: разноцветный
- материал: ABS, PP, TPR, POM, железо
В комплекте:
- автомобиль

- зарядный кабель
- пилот
- 2 батареи
- отвертка
- четкое руководство пользователя
- красочная упаковка
- коричневый транспортный картон




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота управления игрушки | 2.4 GHz |
- Цена: 1 138,99 ₴










