
Набор для рисования, художественный комплект Maaleo 6004 174 элемента, деревянный чемодан
- Готово к отправке
- Код: DS-10244
2 864 ₴
2 448,99 ₴
-14%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для рисования, художественный комплект Maaleo 6004 деревянный чемодан - это идеальный выбор для творческих людей всех возрастов. Этот комплект включает 174 элемента, позволяющих реализовать самые смелые творческие идеи. В наборе представлены 54 масляные пастели, 34 цветные карандаши, 36 красок различных видов (акварельные, акриловые, масляные), 42 фломастера, кисти, карандаши, точилки и другие аксессуары.
Все материалы размещены в элегантном двухуровневом деревянном чемодане с прочной кожаной ручкой. Это обеспечивает легкий доступ ко всем элементам, надежную защиту и удобство транспортировки. Набор подходит как для начинающих, так и для опытных художников, позволяя реализовать самые смелые творческие идеи. Материалы безопасны для детей и взрослых, что делает набор оптимальным для домашнего использования и образовательных учреждений.
Размеры чемодана: 44,5 х 31 х 9,6 см, вес 3,75 кг. Цвет чемодана – коричневый, материал – дерево и металл. Комплект включает палитру для смешивания красок, раскраску и блок для рисования. Набор универсальный и станет отличным подарком для художников и любителей творчества.
Не упустите шанс раскрыть свой творческий потенциал с этим уникальным набором. Закажите набор для рисования Maaleo 6004 уже сегодня и начните создавать шедевры, которые будут вдохновлять вас и окружающих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид творчества | Рисование |
| Высота | 9.6 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 44.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 174 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 2 448,99 ₴










