
Аэрофритюрница мультипечь DMS HF-7S XXXL Air Fryer 7 литров 1800 Вт таймер 1-60 мин Терморегулятор 50-200°C
- Готово к отправке
- Код: 90460230/77059966
5 517 ₴
4 688,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите готовить блюда с низким содержанием растительных и животных жиров? Тогда Вам необходимо приобрести фритюрницу нового поколения от торговой марки DMS Germany. Эффективный пространство для приготовления и рекордно короткое время делают модель эффективной и разноплановой, а современный, эргономичный дизайн циким дополнением к интерьеру.
Благодаря фугкции горячего воздуха Вы сможете потреблять пищу до 80% меньшим содержанием жира при этом с максимально сохраненным вкусом.
Объемный цифровой цифровой экран с подсветкой упрощает выбор функций приготовления. Мощность устройства - 1800 Вт. Рыбу, мясо, овощи, веганский блюда и десерты можно запекать или жарить во фритюре, при этом не принимая о лишних калориях.
- Технология высокоскоростной циркуляции воздуха;
- Объем: 7 литров;
- На 1-60 мин. регулируемое время приготовления;
- Температура регулируется до 50 ° C-200 ° C;
- Цифровой дисплей и 9 предустановленных программ;
- Длина кабеля 1 метр;
- Корпус из нержавеющей стали;
- Чаша с антипригарным покрытием;
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали;
- Термоизолированная ручка и корпус;
- Защитный микровыключатель;
- Нескользящие ножки
- Подходит для размораживания, выпечки, обжаривания, обезвоживание, жарки, жарки и сохранения тепла.
- Размеры фритюрницы: 35,5 x 31 x 35 см (высота x ширина x глубина вместе с ручкой)
- Размер корзины: 24 х 24,5 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Объем | 7 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип крышки | Съемная |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Предварительный прогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 4 688,99 ₴










