
Компрессорный осушитель воздуха, влагопоглатитель Adler AD 7861 10л в сутки, регулировка влажности
- Готово к отправке
- Код: 53077147
5 200 ₴
5 019 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Adler 7861 — компрессорный осушитель воздуха производительностью 10 литров воды в сутки с ЖК-дисплеем. Устройство имеет 2 режима осушения: прерывистый режим работы для поддержания заданного уровня влажности в помещении и непрерывный режим работы. Осушитель оснащен точным датчиком, который показывает текущий уровень влажности в помещении. После высыхания помещения до ожидаемого уровня влажности устройство автоматически отключает компрессор, обеспечивая циркуляцию воздуха через работающий вентилятор. Резервуар для воды имеет емкость 2,0 литра, и когда резервуар для воды наполняется, это сигнализируется световым и звуковым сигналом. Осушитель имеет таймер от 1 до 24 часов с функцией отложенного запуска. Расход воздуха 150 м3/час.
Технические данные- Экологическая охлаждающая жидкость R290
- Очень низкий потенциал глобального потепления (GWP): 3
- Мощность осушения (30°C / 80% RH) - 10 литров / 24 часа
- Рекомендуемый объем осушения 60 м3
- Расход воздуха 150 м3/ч
- Таймер от 1 до 24 часов с функцией отсрочки старта
- Диапазон рабочих температур 5-35°C
- ЖК-дисплей показывает текущую влажность в помещении
- Регулировка желаемой влажности 30-90% относительной влажности
- 2 режима осушения:
- - повторно-кратковременный режим работы для поддержания заданного уровня влажности в помещении -2%/+3%RH
- - все время
- Функция саморазморозки
- Функция очистки воздуха через съемный полипропиленовый фильтр.
- Один уровень скорости вентилятора
- О полном баке для воды сигнализирует световой и звуковой сигнал.
- 2,0-литровый резервуар для воды
- Сливной шланг для непрерывной сушки в комплекте
- Сливной шланг из полипропилена, длина: 1 м, диаметр: 10 мм.
- Хладагент R290 / 45г
- Уровень шума < 42 дБ(А)
- Размеры (ширина х глубина х высота): 276 х 185 х 480 мм
- Вес устройства 9,5 кг.
- Потребляемая мощность 280 Вт
- Электропитание 220-240В~50Гц
- Шнур питания: 180см, белый
- Тип штекера: Э/Ф
- Материал корпуса: ABS
- Цвет корпуса: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поток воздуха | 150 литр/сек |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный уровень влажности | 30 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 150 |
| Производительность по влагоудалению | 10 л/добу |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Частота тока | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага пристрою 9,5 кг | Є |
| Джерело живлення 220-240 В ~ 50 Гц | Є |
| Дуже низький потенціал глобального потепління (GWP) | 3 |
| Екологічно чистий холодоагент R290 | Є |
| Материал корпуса | ABS |
| Необхідний контроль вологості | 30-90% відносної вологості |
| Продуктивність осушення (30°C / 80% відносної вологості) - 10 літрів / 24 години | Є |
| РК-дисплей відображає поточну вологість у приміщенні | Є |
| Рекомендований об'єм осушення | 60 м3 |
| Розміри (ширина x глибина x висота) | 276 × 185 × 480 |
| Рівень шуму нижче 42 дБ (A) | Є |
| Споживана потужність 280 Вт | Є |
| Таймер від 1 до 24 годин з функцією відкладеного запуску | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Холодоагент R290 / 45 г | Є |
| Шнур питания | 180 |
- Цена: 5 019 ₴










