
Гриль электрический 2в1 Adler AD 3059 3000вт. сменные пластины, Led дисплей, таймер, терморегулятор
- Готово к отправке
- Код: 24055161
4 882 ₴
4 148,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Гриль электрический Adler AD 3059 3000Вт: Ваш надежный помощник для идеальных блюд.
Превратите каждый прием пищи в праздник с грилем электрическим 2в1 Adler AD 3059. Благодаря его универсальности и мощным функциям, этот гриль станет незаменимым помощником на вашей кухне. Идеальный для шаурмы, стейков, а также как домашний электрогриль Adler AD 3059 обещает непревзойденный вкус и аромат вашим любимым блюдам.
Главные характеристики:
- 2 в 1 Функциональность: Контактный гриль для двусторонней поджарки и настольный гриль для односторонней поджарки обеспечивают универсальность в ваших кулинарных экспериментах.
- Интеллектуальное управление: LED дисплей с таймером и регулировкой температуры от 60 ˚C до 230 ˚C для точного контроля процесса приготовления.
- Сменные пластины с антипригарным покрытием: Легко очищаются и подходят для мытья в посудомоечной машине, что делает послеприготовительную уборку легкой и быстрой.
- Безопасность и стабильность: Защита от перегрева, не нагревающаяся ручка и стойкие резиновые задние ножки для безопасного использования.
Преимущества пользователя:
- Универсальность и удобство: От ресторанов до домашних шашлыков – этот гриль подходит для любого блюда.
- Простота ухода: Съемные пластины и поддон для капель делают очистку быстрой и эффективной.
- Идеальный вкус: Регулировка температуры и наклона плит гарантирует идеальное приготовление каждого блюда.
С Adler AD 3059, вы получаете не просто гриль, а надежного партнера для создания мастер-классов кулинарии прямо у себя дома. Этот профессиональный электрогриль удовлетворит потребности требовательных гурманов, даря радость от каждого приготовленного блюда.
Не медлите! Совершите шаг навстречу кулинарным открытиям уже сегодня с электрическим грилем Adler AD 3059. Закажите сейчас и станьте шеф-поваром собственного дома!
Технические данные
- 2-в-1 светодиодный электрический гриль
- Функции:
- - контактный гриль: двухсторонний гриль
- - настольный гриль: одностороннее поджаривание
- Контактный гриль:
- - большая поверхность одной тарелки: 29 х 26 см
- - регулировка наклона верхней пластины с замком гарантирует
- давление и приготовление пищи
- стол гриль:
- - площадь гриля в разложенном виде: 1508 см²
- - угол раскрытия плиты макс. 180˚
- Панель управления со светодиодным дисплеем
- Температурный контроль 60˚C - 230˚C
- Независимая регулировка температуры нижней и верхней пластин
- Таймер 1 - 99 минут
- Два комплекта пластин: плоские и гофрированные
- Нагревательные пластины с антипригарным покрытием
- Тарелки можно мыть в посудомоечной машине
- Съемный поддон для капель
- Ручка без нагрева
- Устойчивые резиновые задние ножки
- Регулируемые по высоте передние ножки: более быстрое отведение жира
- Вертикальное хранение
- Размеры устройства 36,5 х 36 х 14 см.
- Длина шнура питания 80 см
- Электропитание 220-240В ~ 50/60Гц
- Номинальная мощность 2000 Вт
- Максимальная мощность 3000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 260 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребриста плита, Плоска нагрівальна плита, Решітка |
- Цена: 4 148,99 ₴











