
Профессиональный промышленный пылесос с розеткой Camry CR 7045 25L 3400W
- Готово к отправке
- Код: 75301644
5 550 ₴
4 944 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Профессиональный промышленный пылесос с электрической розеткой CAMRY CR 7045 - это продукт, который будет работать в квартире, доме, гараже, мастерской и на террасе, а также в качестве вспомогательного оборудования в клининговой компании. Максимальная мощность 3400 Вт и мощность всасывания 20 кПа позволят быстро пропылесосить все помещения, даже от сложных загрязнений. Этому также будет способствовать огромный рабочий диапазон до 19 м, и все это при уровне шума 82 дБ. Пылесос оснащен огромным грязесборником емкостью 25 литров, что позволяет проводить длительную уборку без опорожнения контейнера. Качественные элементы из стали, такие как телескопическая труба и пластиковый шланг длиной более двух метров с удобной ручкой, позволяют свободно управлять работой пылесоса. Кроме того, пылесос имеет четыре фильтра,
Большим преимуществом предлагаемого нами пылесоса является возможность сухой, влажной и продувочной уборки. Соответствующие советы помогут собрать пыль, образующуюся во время мастерских, ремонтных и строительных работ. В комплект к пылесосу входят 5 щеток, которые помогут поддерживать чистоту вокруг. Что отличает наш продукт, так это возможность подключения инструментов к розетке, которую можно найти на предлагаемом нами пылесосе.
Технические данные
- Тип уборки: сухая/влажная/продувка
- 6 функций:
- - уборка больших площадей пола
- - химчистка автомобиля/мягкой мебели
- - сбор пепла из каминов ≤45℃
- - уборка промышленной строительной пыли
- - влажная уборка грязи, влажной пыли, мокрого песка
- - функция воздуходувки позволяет подметать листья, выдувать пыль из труднодоступных уголков и закоулков
- Огромный рабочий диапазон 19 м
- Емкость бака 25 литров
- Бак из нержавеющей стали с прочными металлическими застежками
- Воздушный поток 36 л/сек. (2,16 м³/ч)
- Сила всасывания 20 кПа
- Сливная пробка бака
- Съемная база с 4 колесами для плавного хода
- Оборудование:
- Стальная телескопическая трубка
- Пластиковый шланг с удобной ручкой 2,5 м.
- Огнеупорный шланг 1,5м + алюминиевая труба 23см для золы
- 5 кистей:
- - 3 щетки для чистки обивки: круглая из конского волоса, щелевая, для диванов
- - Универсальный сухой/мокрый для внутренних полов
- - Профессиональная влажная/сухая уборка для офисных и промышленных полов
- 4 фильтра:
- - Моющийся HEPA-фильтр для сухой работы 1 шт.
- - Противопожарный хлопковый фильтр 1 шт.
- - Бумажный пакет 25л 1шт.
- - Моющийся губчатый фильтр 1 шт.
- Строительная прокладка
- Адаптер для строительных инструментов
- Крышка воздуходувки
- Номинальная мощность 1400 Вт
- Синхронизация розетки электроинструмента: 2000 Вт
- Максимальная мощность 3400 Вт
- Электропитание 220-240В ~50/60Гц
- Уровень шума: 82 дБ
- Размеры изделия 55 х 40 х 40 см.
Бывают ситуации, когда обычный пылесос не справляется и нужна более производительная техника. Профессиональный промышленный пылесос с электрической розеткой CAMRY CR 7045 - это продукт, который будет работать в квартире, доме, гараже, мастерской и на террасе, а также в качестве вспомогательного оборудования в клининговой компании. Он обеспечит чистоту практически любой поверхности, и в то же время очень интуитивно понятен в использовании.
Надежный и эффективный пылесос
Промышленные пылесосы в первую очередь ассоциируются со строительством и производственными предприятиями, но все чаще они используются в наших домах и гаражах. Их популярность растет благодаря их многофункциональности, но самым большим преимуществом этого типа пылесосов является их эффективность. Максимальная мощность 3400 Вт и мощность всасывания 20 кПа позволят быстро пропылесосить все помещения, даже от сложных загрязнений. Этому также будет способствовать огромный рабочий диапазон до 19 м, и все это при уровне шума 82 дБ. Пылесос оснащен огромным грязесборником емкостью 25 литров, что позволяет проводить длительную уборку без опорожнения контейнера. Он изготовлен из нержавеющей стали и имеет прочные металлические пряжки, чтобы удерживать его на месте. сливная пробка бака,
Безопасность превыше всего
Качественные элементы из стали, такие как телескопическая труба и пластиковый шланг длиной более двух метров с удобной ручкой, позволяют свободно управлять работой пылесоса. Кроме того, в комплекте есть огнеупорный шланг длиной 1,5 м и алюминиевая труба длиной 23 см, которые облегчат уборку пепла и тлеющих частиц из-под печки, гриля или камина. Кроме того, пылесос имеет четыре фильтра, которые позволяют заботиться о качестве воздуха в пылесосимых помещениях. Это моющийся HEPA-фильтр для сухой работы, который особенно оценят аллергики, огнестойкий хлопковый фильтр, бумажный мешок на 25 литров и моющийся губчатый фильтр. Благодаря им мы можем быть уверены, что использование пылесоса безопасно для всех членов семьи и домашних животных. Мы можем легко поглощать традиционные примеси, пыль, песок,
Многофункциональность – основа
Большим преимуществом предлагаемого нами пылесоса является возможность сухой, влажной и продувочной уборки. Это хорошо работает при уборке больших поверхностей, таких как полы, а также при чистке автомобиля и мягкой мебели. Соответствующие советы помогут собрать пыль, образующуюся во время мастерских, ремонтных и строительных работ. Влажная уборка будет полезна, если у нас есть проблема с грязью, пылью или мокрым песком. Заслуживает внимания и использование специальной накладки на обдув, которая поможет пропылесосить труднодоступные места. Это также поможет обеспечить порядок в доме и облегчит уборку листьев, скошенной травы или срезанных веток. В комплект к пылесосу входят 5 щеток, которые помогут поддерживать чистоту вокруг. Щетка для чистки обивки, круглая и щелевая щетка,
Инструментальная розетка в качестве специального аксессуара
Что отличает наш продукт, так это возможность подключения инструментов к розетке, которую можно найти на предлагаемом нами пылесосе. Эта инструментальная розетка питается синхронно мощностью 2000 Вт. Адаптер для строительных инструментов, входящий в комплект, позволяет использовать пылесос в качестве источника питания при проведении ремонтных или строительных работ. Это позволит снизить затраты на энергопотребление и ускорить работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный расход воздуха | 36 литр/сек |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Мощность всасывания | 1400 Вт |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Длина всасывающего патрубка | 1.5 м |
| Емкость бака | 25 л |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.4 кВт |
| Особенности | Сливной шланг |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип промышленного пылесоса | Стационарный |
| Частота тока | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - 3 щітки для оббивки | кругла кінська шерсть. щілинна. для дивана |
| - Професійний засіб для вологого/сухого прибирання підлоги для офісу та промисловості | Є |
| - Універсальний засіб для вологого/сухого прибирання підлоги для домашнього використання | Є |
| Длина шнура питания | 15 |
| Емкость резервуара | 25 л |
| Живлення 220-240 В ~50/60 Гц | Є |
| Злив резервуара штекер | Є |
| Знімна основа з 4 колесами для плавного пересування | Є |
| Комплектация | Сталева телескопічна трубка, Пластиковий шланг 2,5 м зі зручною ручкою, Вогнестійкий шланг 1,5 м + алюмінієва трубка для золи 23 см |
| Максимальна потужність 3400 Вт | Є |
| Потужність всмоктування 20 кПа | Є |
| Потік повітря 36 л/сек (2,16 м³/год) | Є |
| Резервуар з нержавіючої сталі з міцними металевими затискачами | Є |
| Розетка для електроінструменту із синхронізацією | 2000 Вт |
| Розміри виробу | 55 × 40 × 40 |
| Тип вилки | E/F |
| Тип питания | Мережа 220 |
| Тип пылесборника | Мішок, Контейнер |
- Цена: 4 944 ₴










