
Электроблинница (электро сковорода для блинов) Adler AD 3058 1600вт. диаметр 30см. терморегулятор
- Готово к отправке
- Код: 75065559
1 529 ₴
1 298,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Блинница ADLER AD 3058 — это устройство, которое будет использоваться в большинстве домов. Вы сможете быстро и удобно приготовить закуски к завтраку и полднику, а также основное блюдо к ужину. Диаметр нагревательной пластины устройства составляет 30 см. Антипригарное покрытие нагревательной пластины, форма и высокий край, препятствующий растеканию теста, облегчают жарку блинов, а также лепешек, оладий и картофельных оладий. Устройство позволяет плавно регулировать температуру, а два световых индикатора сигнализируют о готовности оборудования к работе. В набор также входят приспособления для намазывания теста и переворачивания блинов.
Технические данные
- Блинница
- Также идеально сочетается с тортильями, оладьями и картофельными оладьями.
- Антипригарное покрытие нагревательной пластины, легко моется
- Высокий бортик для предотвращения расплескивания теста
- Диаметр нагревательной плиты 30 см
- Плавный контроль температуры
- 2 световых индикатора: питание и готовность к работе
- Устойчивые резиновые ножки
- Корпус из нержавеющей стали
- Хранение шнура питания
- Вертикальное хранение
- Принадлежности для намазывания теста и переворачивания блинов
- Номинальная мощность 1200 Вт
- Максимальная мощность 1600 Вт
- Электропитание 220-240В ~50/60Гц
- Размеры продукта 7,2 х 33,0 х 30,5 см
- Длина шнура питания: 75 см
Блинчики – одно из тех блюд, которые нравятся и детям, и взрослым. Поэтому блинница ADLER AD 3058 — это устройство, которое будет использоваться в большинстве домов. Вы сможете быстро и удобно приготовить закуски к завтраку и полднику, а также основное блюдо к ужину. Многофункциональность, элегантный дизайн и удобство хранения – вот лишь некоторые особенности этого интересного оборудования.
Блинница на кухне - профессиональная техника для дома
Блинчики, благодаря тому, что их можно есть как сладкими, так и солеными, а также тем, что готовятся они довольно быстро из ингредиентов, которые присутствуют в каждом доме, пользуются большой популярностью. Они нравятся детям и взрослым, их можно подавать в любое время дня, как основное блюдо или закуску. Гурманам понадобится устройство, которое поможет в их обжаривании.
Мы рекомендуем профессиональную блинницу, чье антипригарное покрытие нагревательной пластины, форма и высокий бортик, препятствующий растеканию теста, облегчают жарку блинов, а также лепешек, оладий и картофельных оладий. Это будет важным дополнением к оборудованию, благодаря которому мы без труда сможем приготовить блины даже для большего количества людей. Диаметр нагревательной плиты составляет 30 см, а это значит, что вы без труда поджарите оладьи для начинки.
Как работает блинница?
Устройство позволяет плавно регулировать температуру, а два световых индикатора сигнализируют о готовности оборудования к работе и о том, что блок питания работает как надо. Прочные резиновые ножки предотвращают скольжение блинницы по столешнице. Корпус из нержавеющей стали, отделение для шнура питания позволяют устройству служить нам долгие годы, а хранить его очень легко даже в вертикальном положении. Шнур питания длиной 75 см обеспечит беспроблемное и удобное подключение оборудования к электросети.
В набор также входят приспособления для намазывания теста и переворачивания блинов. Используйте специальную лопаточку, чтобы выровнять поверхность торта, и лопаточкой, чтобы перевернуть его после выпекания и снять на тарелку без необходимости использования металлических инструментов. В зависимости от ваших вкусовых предпочтений, установив более низкую температуру, вы получите светлые блины, более высокую – более темные и хрустящие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 30 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220-240 В ~50/60 |
| Длина шнура питания | 75 |
| Плавная регулировка температуры | Є |
| Млинниця | Є |
| Стабільні гумові ніжки | Є |
| Корпус з нержавіючої сталі. | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Високий край запобігає розливанню тіста | Є |
| Розміри виробу | 7.2 × 33.0 × 30.5 |
| 2 індикатори | увімкнено та готове до роботи |
| Аксесуари для розмазування тіста та перевертання млинців | Є |
| Зберігання шнура живлення | Є |
| Вертикальне зберігання | Є |
| Антипригарне покриття нагрівальної пластини, легко чиститься | Є |
| Номінальна потужність 1200 Вт | Є |
| Максимальна потужність 1600 Вт | Є |
| Діаметр нагрівальної пластини 30 см | Є |
- Цена: 1 298,99 ₴







