
Электрочайник с терморегулятором Camry CR 1253 2200вт. 1,7л. Нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 00321
1 529 ₴
1 298,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник с регулируемой температурой позволяет вам регулировать температуру воды, которую вы кипятите. В зависимости от потребностей пользователя она может составлять 60, 70, 80 или 90°C. В результате нет необходимости охлаждать кипяченую воду, если желаемая температура ниже точки кипения. Это очень удобное решение для тех, кто любит Йерба Мате, зеленый и белый чай или травы, которые стоит заваривать водой определенной температуры. В зависимости от установленной температуры чайник меняет цвет подсветки. Чайник имеет функцию поддержания температуры воды в течение 2 часов на уровне 85С.
Технические данные
- Максимальная емкость: 1,7 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Защита от закипания без воды
- Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды
- Фильтр отложений кальция
- Регулировка температуры 60-90°C в ручке
- Функция поддержания температуры в течение 2 часов на уровне 85°С
- Различные цвета подсветки кипяченой воды в зависимости от выбранной температуры
- Функция изменения цвета подсветки
- светодиодная подсветка во время приготовления
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Автоматическое отключение
- вращающееся на 360° основание
- Корпус из нержавеющей стали
- Хранение шнура питания
- кнопка открывания крышки
- Электропитание: 220-240В ~50/60Гц
- Длина шнура питания: 64 см
- Номинальная мощность 1850 Вт
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Размеры изделия: 22,0 х 22,5 х 15,0 см.
- Цвет: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Длительное кипячение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня води зі шкалою | Є |
| Длина шнура питания | 64 |
| Захист від кипіння без води | Є |
| Звуковий сигнал під час запуску та після кипіння | Є |
| Кнопка відкриття кришки | Є |
| Контроль температури 60-90°C у ручці | Є |
| Корпус з нержавіючої сталі. | Є |
| Максимальна місткість | 1.7 |
| Максимальная мощность | 2200 |
| Мінімальна місткість | 0.5 л |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Основа, що обертається на 360° | Є |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 |
| Плоский нагрівальний елемент з нержавіючої сталі | Є |
| Розміри виробу | 22.0 × 22.5 × 15.0 |
| Різні кольори підсвічування киплячої води залежно від вибраної температури | Є |
| Світлодіодне підсвічування під час приготування | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Функція автовимкнення | Да |
| Функція зміни кольору підсвічування | Є |
| Функція підтримки температури протягом 2 годин при 85°C | Є |
| Фільтр для запобігання утворенню накипу | Є |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Шнур живлення зберігання | Є |
- Цена: 1 298,99 ₴










