
Профессиональный триммер Adler AD 2836s 100вт, USB (Type-C) зарядка, 5 часов работы от батареи
- Готово к отправке
- Код: 25825593
1 529 ₴
1 298,90 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Триммер ADLER AD 2836г. Это устройство, которое будет использоваться в каждом доме, где есть любитель ухода за бородой и ее укорачивания безболезненным и быстрым способом. Он не только функционален, но и отличается интересным и оригинальным дизайном. Устройство питается от литиевой батареи (1400 мАч), обеспечивает быструю зарядку всего за 2 часа через прилагаемый USB-кабель, а затем время бесперебойной работы до 120 минут. Благодаря этому вам не придется часто заряжать триммер, и он будет готов к работе. Триммер отличается керамическим лезвием с титановым покрытием серого цвета, которое очень прочное и позволяет точно укорачивать и подравнивать волосы. В комплекте четыре насадки для триммера: 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм и 6 мм, которые облегчат контроль длины волос, бороды и усов.
Технические данные
- Керамическое лезвие с серым титановым покрытием
- Питание от литиевой батареи (1400 мАч)
- Быстрая зарядка за 2 часа
- Время работы до 300 минут
- 4 зажимные насадки (1,5, 3, 4,5, 6 мм)
- Длина реза без колпачка 0,9 мм
- 2-метровый кабель USB Type-C в комплекте
- Щеточка для чистки и бутылка с маслом
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Размеры: 44c40x160мм
- Время зарядки: 180 мин.
- Вес: 250 грамм
- Тип штекера: USB
Если вы ищете элегантный и практичный подарок для близкого человека, вам стоит обратить внимание на профессиональный металлический триммер высшего класса ADLER AD 2836g. Это устройство, которое будет использоваться в каждом доме, где есть любитель ухода за бородой и ее укорачивания безболезненным и быстрым способом. Он не только функционален, но и отличается интересным и оригинальным дизайном.
Многофункциональный профессиональный триммер.
Даже у себя дома вы можете почувствовать себя в гостях у профессионального парикмахера. Все, что вам нужно сделать, это достать наш триммер, который впечатляет своей функциональностью и внешним видом. Во-первых, устройство питается от литиевой батареи (1400 мАч), допускает быструю зарядку всего за 2 часа, а затем время бесперебойной работы до 120 минут. Благодаря этому вам не придется часто заряжать триммер, и он будет готов к работе.
Кроме того, зарядка происходит через кабель USB C, который вы найдете в комплекте. Он имеет длину 2 м, что в свою очередь облегчит зарядку триммера практически в любых условиях от любого устройства с портом USB. Больше не нужно искать свободную розетку.
Множество вариантов резки
Триммер отличается керамическим лезвием с титановым покрытием серого цвета, которое очень прочное и позволяет точно укорачивать и подравнивать волосы. В комплекте четыре насадки для триммера: 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм и 6 мм, которые облегчат контроль длины волос, бороды и усов. Благодаря им можно стричь модные волосы, подравнивать только щетину или только волосы. В свою очередь, прилагаемая к устройству щеточка для очистки лезвий и бутылочка с маслом позволяют регулярно мыть, ухаживать и обслуживать устройство, благодаря чему оно прослужит долгие годы.
Максимальная мощность 100 Вт, обтекаемая форма и интересная металлическая отделка делают оборудование элегантным в любой ванной комнате. Кнопки, расположенные на видном месте, позволяют легко и удобно включать и выключать машинку, а свет информирует о ходе зарядки аккумулятора. Защитный колпачок защищает лезвия от повреждений и загрязнений, таких как пыль или частицы песка.
Содержимое коробки
- 4 зажимные насадки (1,5, 3, 4,5, 6 мм)
- 2-метровый кабель USB Type-C в комплекте
- Щеточка для чистки и бутылка с маслом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Титан |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон довжини стрижки волосся 0,8 - 6 мм | Є |
| Керамічні рухомі леза | Є |
| Комплектация | щітка для очищення. олія для лез. інструкція з експлуатації. 4 гребінці для подовження |
| Лезо не рве та не смикає волосся | Є |
| Літій-іонний акумулятор ємністю 1400 мАг | Є |
| Максимальная мощность | 100 |
| Максимальний час роботи 120 хвилин | Є |
| Можливість використання під час заряджання | Є |
| Напруга пристрою | 5 В постійного струму 1 |
| Нековзний корпус пристрою забезпечує надійне захоплення | Є |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Одна швидкість 6400 об/хв | Є |
| Повне заряджання займає 120 хвилин | Є |
| Пристрій заряджається через кабель USB Type-C довжиною 200 м см | Є |
| Пристрій можна чистити за допомогою щітки, що входить до комплекту | Є |
| Пристрій, призначений для стрижки бакенбардів та бороди | Є |
| Регулювання довжини стрижки за допомогою 4 гребінців | Є |
| Світлодіодний індикатор заряджання | Є |
| Світлодіодний індикатор низького заряду батареї | Є |
| Увімкнення/вимкнення вимикач | Є |
- Цена: 1 298,90 ₴










