
Профессиональная машинка для стрижки Camry CR 2835g 100вт, ЖК-дисплей, 2 скорости, USB зарядка, 8 насадок
- Готово к отправке
- Код: 26360498
1 964 ₴
1 668,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Camry 2835 обеспечивает профессиональную и точную стрижку волос с титановой головкой и керамическим лезвием. Мощный аккумулятор позволяет использовать машинку для стрижки несколько часов. Машинка поставляется с 8 различными гребнями: 1,5, 3, 4,5, 6, 9, 12, 15, 18 мм. ЖК-дисплей показывает процент заряда батареи и скорость вращения, которую можно регулировать в диапазоне от 6000 до 7000 об/мин. В комплект входит кабель USB-C длиной 2 м.
Технические данные
- Профессиональная металлическая машинка для стрижки волос премиум-класса.
- ЖК дисплей
- Время работы до 180 минут
- 2 скорости 6000 об/мин и 7000 об/мин
- Керамическое лезвие с серым титановым покрытием
- Регулируемая длина резки 0,8-2,0 мм
- Литиевая батарея: 2000 мАч
- Быстрая зарядка 2,5 часа
- Время работы до 3 часов
- 8 съемных гребней: 1,5, 3, 4,5, 6, 9, 12, 15, 18 мм.
- 2-метровый кабель USB Type-C
- Щеточка для чистки и бутылка масла
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Размеры: 11,6 х 22,6 х 7,4 см
- Вес: 400 грамм
- Тип штекера: USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Регулировка длины | Змінні насадки, Поворотний регулятор |
| Максимальная мощность | 100 |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| розміри | 11.6 × 22.6 × 7.4 |
| Професійна металева машинка для стрижки волосся преміум-класу | Є |
| Щітка для очищення та пляшка з маслом | Є |
| Тип штекера | USB |
| Керамічні леза з титаново-сірим покриттям | Є |
| РК-дисплей | Є |
| Літієва батарея | 2000 мАг |
| 2 швидкості | 6000 об/хв та 7000 |
| Регульована довжина стрижки 0,8-2,0 мм | Є |
| Кабель USB Type-C 2 м | Є |
| Швидка зарядка протягом 2,5 годин | Є |
| Час роботи до 3 годин | Є |
| Час роботи до 180 хв | Є |
- Цена: 1 668,99 ₴










