
Индукционная плита на две конфорки Camry CR 6514 1500+2000вт. ЖК дисплей. Таймер. Защита от детей.
- Готово к отправке
- Код: 89275298
5 829 ₴
4 998,90 ₴
-14%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухконфорочная индукционная плита с ЖК-дисплеем – необходимый кухонный инвентарь. Его можно использовать для разогрева или приготовления блюд, требующих одновременного использования двух кастрюль или сковородок. Плиту CR 6514 можно использовать в качестве аварийного варианта, когда основная плита недоступна, а также она может стать постоянным предметом в доме отдыха или даже на кухне. Духовка позволяет регулировать мощность нагрева двумя способами, устанавливая нужную температуру или мощность. Также есть функции разогрева и быстрого приготовления. Оснащен двумя зонами нагрева диаметром 220 мм и 10 уровнями нагрева. Печь имеет защиту от детей.
Технические данные
- Двойная индукционная плита
- ЖК дисплей
- Таймер сна: 180 минут
- Двойной способ регулирования работы: температура или мощность
- Две зоны нагрева диаметром 220 мм.
- 10 уровней нагрева
- Температурный контроль 60°С - 240°С
- Легко моющаяся стеклянная поверхность
- Черный цвет
- Родительский замок
- Автоматическое обнаружение
- Длина шнура питания: 115 см
- Размеры: 60,5 х 37,0 х 4,5 см
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц
- Мощность: 3500 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Захист від перегрівання | Да |
| Функція автовимкнення | Да |
| Підсвітка дисплея | Да |
| Мощность | 3500 |
| Источник питания | 220-240 В ~50/60 |
| Длина шнура питания | 115 |
| розміри | 60.5 × 37.0 × 4.5 |
| Вилка тип | C |
| Подвійна індукційна плита | Є |
| Легко очищувана скляна поверхня | Є |
| Подвійне керування | температура або потужність |
| Автоматичне виявлення | Є |
| РК-дисплей | Є |
| Таймер выключения | 180 хвилин |
| Дві зони приготування 220 мм | Є |
| 10 рівнів нагріву | Є |
| Контроль температури 60°C - 240°C | Є |
- Цена: 4 998,90 ₴










