
Двухспальная электро простынь (одеяло с подогревом) Camry CR 7436 Размер 160*150. Таймер. 8 уровней нагрева
- Готово к отправке
- Код: 31380697
2 564 ₴
2 178,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Электроодеяло Camry обеспечивает тепло и комфорт. Он также показан людям, заботящимся о своем здоровье. Он снимает невралгию, успокаивает ригидность мышц и улучшает кровообращение. Он также успокаивает ревматические заболевания. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем уже через несколько минут после включения. Плед изготовлен из мягкого, уютного и приятного на ощупь материала. Его можно мыть после отключения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель CR 7436 Camry, размеры: высота: 150 см и ширина: 160 см, предназначена для 2 человек.
Технические данные
- ДВОЙНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТАЙМЕР ПОД ПЛЕТОМ
- Размеры: высота: 150 см х ширина: 160 см
- Съемный шнур питания со светодиодным пультом дистанционного управления
- Машинная стирка при 30 ° C
- Подходит для двух человек
- Легко контролировать
- Таймер: 1/2/10 часов или режим «Всегда включен» - на выбор
- 8 уровней нагрева
- Верхняя ткань: очень мягкий флис.
- Нижняя ткань: полиэстер
- Таймер автоматически выключает нагрев по истечении установленного времени.
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращения соскальзывания одеяла с матраса.
- Мощность: 2 х 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц
Всем, кто заботится о своем здоровье, рекомендуем электропододеяльник с таймером CAMRY CR 7436. Он дарит тепло и комфорт в любых условиях. Особенно рекомендуется людям, которые ищут способ справиться с ригидностью мышц и облегчить невралгию или улучшить кровообращение. Более высокая температура также поможет облегчить ревматические заболевания.
Больше, чем просто одеяло!
Наш продукт больше, чем просто одеяло. Его большим преимуществом является то, что он выглядит очень элегантно и очень практичен. Просто поместите его под простыню или на нее и наслаждайтесь теплом. Верхняя ткань выполнена из приятного на ощупь флиса, а нижняя – из полиэстера. Такой подбор материалов и дополнительные лямки под матрасом не дают одеялу смещаться по кровати. Размер одеяла 150х160 см, поэтому подойдет для двух человек. Более того, вам не нужно беспокоиться о его чистке, вы можете легко постирать его в стиральной машине, так как он имеет съемные переключатели управления. Достаточно отключить и вынуть шнуры питания из розетки и можно замочить изделие на несколько минут в чуть теплом растворе мыльной воды. Как вариант, можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов в щадящем режиме.
Простота и удобство использования
Нам не нужно беспокоиться о сложных настройках параметров. Регулятор температуры, дисплей контроллера и индикатор настройки нагрева помогут контролировать параметры и работу одеяла и настроить их в соответствии с личными предпочтениями. Кнопка установки температуры в легкодоступном месте позволяет выбрать подходящий режим работы. При ежедневном использовании продукт потребует 15 минут нагрева перед сном. Благодаря этому мы можем предотвратить скованность мышц по утрам. Таймер в легкодоступном месте позволяет установить 1, 2 или 10 часов, либо включить режим «всегда включен». Благодаря автоматическому отключению отопления через заданное время вам не придется беспокоиться о повышенном энергопотреблении или о том, что ночью вам будет слишком жарко. Защита от перегрева является дополнительной защитой, которая делает
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 25 град. |
| Размер | Двуспальный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
| Толщина | 3 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Время нагрева | 1 мин |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 8 рівнів нагріву | Є |
| Внутрішня тканина | Поліестер |
| ДВОЙНА ЕЛЕКТРИЧНА КОВДРА З ТАЙМЕРОМ | Є |
| Питание | Мережа 220 |
| Захист від перегрівання | Да |
| Знімний шнур живлення зі світлодіодним пультом дистанційного керування | Є |
| Зовнішня тканина | Надзвичайно м’який фліс |
| Источник питания | 230 В ~ 50/60 |
| Легко керувати | Є |
| Можна прати в пральній машині при температурі 30°C | Є |
| Мощность | 2 × 60 |
| Проста система запобігання ковзанню ковдри по матрацу | Є |
| Розмір підходить для двох осіб | Є |
| Таймер автоматично вимикає нагрів після закінчення встановленого часу | Є |
| Функція автовимкнення | Да |
| розміри | Висота: 150 см × Ширина: 160 |
- Цена: 2 178,99 ₴









