
Фен-щетка стайлер для волос Camry CR 2025 1800вт., диаметр 22 см.,Черный
- Готово к отправке
- Код: 62463521
1 265 ₴
748,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
|
Отличный выбор для людей, которые хотят подчеркнуть красоту своих волос. Элегантная модельная щетка с нейлоновой щетиной для легкого распутывания. Благодаря 3 уровням температуры и настройкам мощности 1200 Вт позволяет фиксировать локоны и создавать их на абсолютно прямых волосах. Что немаловажно, щетка имеет нейлоновые щетинки, которые справятся с самыми непослушными волосами и за несколько мгновений разгладят их поверхность. Технические данные
Заботясь о своих волосах, мы обычно стараемся выбирать лучшую косметику, которая сделает нашу прическу мягкой и блестящей. Также стоит учитывать выбор техники, которую мы используем для повседневной укладки. Удачной покупкой станет модельная кисть CAMRY CR 2025. Качественное исполнение и интересный дизайн – не единственные ее достоинства. Моделирующая кисть – выбор для занятых людей Если вы счастливая обладательница густых и длинных волос, то знаете, сколько времени уходит на их укладку по утрам. Сушка таких прядей – самый длительный этап этого процесса. Благодаря моделирующей щетке, которая одновременно распутывает, сушит и укладывает волосы, вы значительно укорачиваете их. Если у вас тонкие и нежные волосы, этот прибор поможет вам укротить их и высушить за несколько секунд, не подвергая слишком долгому нагреву. Что немаловажно, щетка имеет нейлоновые щетинки, которые справятся с самыми непослушными волосами и за несколько мгновений разгладят их поверхность. Это защищает от сухости, ломкости и пушистости. В такое оборудование стоит инвестировать, потому что оно облегчает подготовку нескольких стилизаций за очень короткое время. Вы можете аккуратно высушить и выпрямить волосы, и завейте их на щетку, чтобы создать естественные волны и локоны. Вы можете получить желаемый результат, не покупая несколько единиц оборудования. Щетка — безопасный выбор для ваших волос Люди, которые часто укладывают волосы с помощью фена, бигуди или выпрямителя, знают, как это влияет на структуру волос. Слишком высокая температура и неподходящие материалы могут сильно повредить и высушить. Наша кисть для моделирования имеет встроенный переключатель контроля температуры, благодаря которому вы можете регулировать не только температуру (3 настройки), но и выбирать между двумя уровнями силы обдува. Это позволяет подстроить работу прибора под вашу прическу: короткие и длинные волосы, густые и тонкие. Керамическое покрытие колпачка, длинный вертлюжный шнур и держатель для подвешивания щетки только облегчают использование и хранение этого типа оборудования. Он не займет много места в ванной или в дорожной сумке, если вы хотите иметь возможность позаботиться об элегантном стиле также во время отпуска или командировки. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| product height | 450 мм |
| product highlight | Тип Фен-щетка |
| product length | 350 |
| product weight | 1000 г |
| product width | 450 мм |
| Вес | 1000 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 748,99 ₴







