
Утюжок-выпрямитель (плойка) для волос с керамическими пластинами Adler AD 2317 200вт., Быстрый нагрев, Белый
- Готово к отправке
- Код: 1508517957
705 ₴
598,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Выпрямитель для волос мощностью 35 Вт со складными керамическими пластинами 25x90 мм. Он служит для успешного выпрямления прядей волос, которые имеют тенденцию торчать или завиваться. Это отличный выбор для людей, которые заботятся о том, чтобы иметь простые волосы. Благодаря керамическому покрытию волосы намного меньше повреждаются в процессе нагревания и выпрямления, чем при использовании выпрямителей с металлическим корпусом. Выпрямитель для волос очень легкий и удобный. Оснащен шарнирным замком и поворотным шнуром для удобства хранения.
Технические данные:
- Керамические пластины 25 х 90 мм
- Плавающие подвижные пластины хорошо прижимают волосы
- Шарнирный замок для удобного хранения
- Вкл/выкл переключатель
- Световой индикатор питания
- Быстрый нагрев (PTC)
- Современная форма
- Вращающийся кабель
- Максимальная температура: 200ºC
- Мощность 35 Вт
- Максимальная мощность 200 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц
Мечтаете о блестящих, идеально гладких и здоровых волосах? Сегодня расчески и фена недостаточно, чтобы получить идеальную прическу? У вас уходит слишком много времени по утрам, чтобы контролировать свои непослушные локоны? Это признак того, что пора инвестировать в правильное устройство, которое позволит вам создать красивую прическу из кудрявых или волнистых волос. Керамический выпрямитель для волос ADLER AD 2317 - это продукт, который значительно сократит время, которое мы тратим по утрам на укладку волос, и в то же время позволит позаботиться об их здоровье и состоянии.
Безопасность использования
У нас могут быть некоторые опасения, что высокая температура вредна для здорового вида наших волос. Слишком частый нагрев влияет на структуру, повреждая чешуйки и вызывая пушистость. Однако есть решение! Достаточно использовать приспособление для укладки волос, которое не только не навредит вашим прядям, но и сделает их лучше! Наш керамический выпрямитель для волос - лучший выбор! Это продукт, который вы можете легко получить, даже если вы покрасили волосы. Максимальная мощность 200 Вт означает, что нам не нужно работать с длинными волосами, независимо от того, длинные у нас волосы, средние или короткие. Нам нужно всего лишь мгновение, чтобы создать интересующую нас прическу и полюбоваться здоровым видом и красивым сиянием наших волос.
Интеллектуальные решения
Интересная форма и дизайн нашего устройства понравится всем любителям элегантных и современных решений. Все, кто решит купить этот продукт, также останутся довольны техническими решениями. Плавающие керамические пластины шириной 25х90 мм позволят выпрямить даже более широкие пряди, мягко нажимая на них без лишнего вытягивания. Это также устраняет спутывание волос! Большим преимуществом выпрямителя для волос является то, что он быстро нагревается, и мы можем начать работать над прической практически сразу. Контрольная лампочка и выключатель расположены в легкодоступном месте и помогают следить за устройством. Длинный шнур, вращающийся на 360 градусов, и шарнирный замок для удобства хранения - дополнительные функции, которые ценят покупатели. Удобная и эргономичная ручка позволяет удерживать устройство и предотвращает его выскальзывание из руки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| product height | 100 мм |
| product length | 100 |
| product weight | 2000 г |
| product width | 100 мм |
| Вес | 2000 |
| Вимикач УВІМК./ВИМК. | Є |
| Высота | 100 |
| Главное о товаре | Тип Выпрямители |
| Длина | 100 |
| Индикатор питания | Є |
| Керамічні пластини 25 x 90 мм | Є |
| Максимальна потужність 200 Вт | Є |
| Питание | 220-240 В ~50/60 Гц |
| Поворотний шнур | Є |
| Потужність 35 Вт | Є |
| Рухомі пластини | Є |
| Сучасна форма | Є |
| Тип вилки | C |
| Фіксатор для зручного зберігання | Є |
| Цвет | Белый |
| Швидке нагрівання (PTC) | Є |
| Ширина | 100 |
- Цена: 598,99 ₴








