
Керамический стайлер-щетка для волос Adler AD 2113 60 вт. Терморегулятор: 140°C, 160°C, 180°C, 200°C
- Готово к отправке
- Код: AD 2113
1 058 ₴
898,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая и энергосберегающая плойка с классической линией. Керамическое покрытие быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, позволяя добиться эффекта мечты за несколько минут. С его помощью можно выделить волны, но и накрутить локоны при достаточно прямых волосах не составит труда. Все, что вам нужно сделать, это просто взять щипцы для завивки с вращающимся кабелем, который подходит вашей форме руки, и пусть волосы излучают истинную красоту.
Технические данные:
- 4 уровня контроля температуры: 140°C, 160°C, 180°C, 200°C
- Керамическое покрытие ствола
- Диаметр: 26 мм
- Подвижные щетинки
- Безопасный крутой совет
- шнур с поворотом на 360°
- Автоотключение: 60 мин.
- Эргономичная рука
- Источник питания: 220-240 В ~ 5060 Гц
- Номинальная мощность: 44 Вт
- Максимальная мощность: 60 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Диаметр щипцов | 26 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина пластин | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| product height | 150 мм |
| product length | 150 |
| product weight | 2000 г |
| product width | 150 мм |
| product width пластин | 26 мм |
| Автоматическое выключение | 60 хв |
| Вес | 2000 |
| Высота | 150 |
| Главное о товаре | Тип Наборы для укладки |
| Диаметр | 26 |
| Длина | 150 |
| Ергономічна ручка | Є |
| Керамічні насадки | Є |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная мощность | 60 |
| Номинальная мощность | 44 Вт |
| Ніжок з холодним покриттям | Є |
| Питание | 220-240 В ~ 50-60 |
| Поворотний шнур | Є |
| Мощность фена | 60 Вт |
| Рухомі зубці | Є |
| Тип вилки | C |
| Тип питания | Мережа 220 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 |
- Цена: 898,90 ₴








