
Весы кухонные с чашей Mesko MS 3164 + функция расчета воды и молока Черные
- Готово к отправке
- Код: MS 3164
588 ₴
498,90 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные кухонные весы с максимальной загрузкой 5 кг и точностью до 1 г. Чрезвычайно полезны при приготовлении блюд, требующих строго определенных пропорций продуктов. Он позволяет точно взвешивать даже небольшое количество продуктов. Он также отвечает потребностям людей, которые заботятся о размере блюд по состоянию здоровья. Благодаря небольшому размеру весы удобно хранить и удобно носить с собой. Имеет возможность автоматического или ручного отключения. Пластиковую чашу легко содержать в чистоте.
Технические данные
- Полезная нагрузка: 5 кг / 11 фунтов
- Точность: 1 г/0,1 унции
- Единицы измерения: г, фунт: унция
- ЖК-дисплей: 4,8 см х 1,8 см
- Подсветка дисплея: нет
- Пластиковая чаша: 700 мл
- Индикатор перегрузки/износа батареи
- Ручное и автоматическое отключение через 2 минуты
- Функция тары
- Размер поверхности для взвешивания: 13 см (диаметр)
- Размер устройства: 20 см х 18 см х 5,5 см
- Источник питания: 1 батарея CR2032 3 В (не входит в комплект)
- Черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Съемная тара | Да |
| Цвет | Черный |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Объем чаши | 0.7 л |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| material | Пластик |
| material тары | Пластик |
| product height | 150 мм |
| product length | 150 |
| product weight | 1000 г |
| product width | 250 мм |
| Індикатор перевантаження/батареї | Є |
| Вес | 1000 |
| Длина | 150 |
| Единицы измерения | Грам, Кілограми, Фунти, Унції |
| Одиниці вимірювання | г. фунти:унції |
| Питание | 1 батарейка CR2032 3 В (не входить до комплекту) |
| Пластикова чаша | 700 мл |
| Подсветка дисплея | немає |
| РК-дисплей | 4.8 см × 1.8 |
| Розмір поверхні зважування | 13 |
| Розмір пристрою | 20 см × 18 см × 5.5 |
| Ручне та автоматичне вимкнення через 2 хвилини | Є |
| Точность | 1 |
| Функція автовимкнення | Да |
| Функція тарування | Є |
- Цена: 498,90 ₴










