
Погружной блендер Adler AD 4625w 1500вт., 5 скоростей, Белый
- Готово к отправке
- Код: 22615012
1 699 ₴
1 198,90 ₴
-29%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной блендер AD 4625 позволяет взбивать пену, измельчать, растирать и легко готовить всевозможные муссы, крем-супы, пиреи и другие блюда, требующие аналогичной консистенции. Наконечник блендера изготовлен из прочной нержавеющей стали, что гарантирует возможность длительного использования. Устройство имеет 5 уровней скорости и функции Turbo.
Новый, длинный шнур питания.
- 5 настроек скорости
- Плавная регулировка скорости
- Функция «Турбо»
- Подсветка регулировки скорости
- Элегантная отделка из нержавеющей стали
- Лезвие из нержавеющей стали
- Длина шнура питания: 1,8 м
- Номинальная мощность: 850 Вт
- Максимальная мощность: 1500 Вт
- Белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 5 налаштувань швидкості | Є |
| material | Металл, Пластик |
| Главное о товаре | Тип управления Электронное |
| Длина шнура | 1.8 |
| Елегантне покриття з нержавіючої сталі | Є |
| Максимальная мощность | 1500 |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 |
| Плавне керування швидкістю | Є |
| Підсвічування регулятора швидкості | Є |
| Спіральний шнур - зручне зберігання | Є |
| Тип вилки | C |
| Функція Турбо | Є |
- Цена: 1 198,90 ₴








