
Тостер на 2 отсека Adler AD 3216 1000вт. Функция разморозки, Кнопка "Стоп", Решетка для булочек, Белый
- Готово к отправке
- Код: 38501620
1 179 ₴
868,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Эффективный тостер мощностью 1000 Вт, в котором можно приготовить два тоста одновременно. Ручка регулировки подрумянивания позволяет приготовить тосты так, как вам больше нравится. Благодаря этому они получаются именно такими хрустящими, как и должны быть. Поддон для крошек помогает содержать прибор, а также место, где готовят еду, в чистоте. Когда тостер стоит на корпусе, он остается прохладным — это один из факторов, повышающих безопасность эксплуатации устройства. Процесс подрумянивания можно остановить, нажав кнопку ОТМЕНА. Есть у тостера и бонусная функция, повышающая его полезность – гриль для разогрева булочек.
Самый большой плюс этого продукта в том, что он имеет решетку для подогрева булочек! Это сэкономит время на кухне. Просто выберите нужную кнопку, и уже через несколько мгновений вы будете наслаждаться горячими булочками, как будто только что из печи! приятного аппетита
- Мощность ном.750 Вт
- Мощность макс.1000 Вт
- Ручка регулировки подрумянивания
- Bbun-грелка
- Автоматическое выключение
- кнопка СТОП
- Функция подогрева и разморозки
- Лоток для крошек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220-240 В ~ 50-60 |
| Вес | 2000 |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 |
| Длина шнура питания | 71 |
| Максимальная мощность | 1000 |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Цвет шнура питания | Белый |
| material | Пластик |
| product length | 250 |
| product height | 250 мм |
| product width | 250 мм |
| product weight | 2000 г |
| Главное о товаре | Назначение Бытовое |
| Тостер з решіткою для булочок | Є |
| 3 функції | СТОП, РОЗІГРІВ, РОЗМОРОЖУВАННЯ, 3 індикатори, Решітка для підігріву булочок, Автоматичне вимкнення, Функція автоматичного викидання тостів, Знімний піддон для крихт, Нековзні ніжки, Вбудоване відділення для зберігання шнура |
| Тип вилки | Тип E/F |
| Розміри виробу | 25.0×14.0×17.5 |
| Ном. потужність | 750 Вт |
| 7 рівнів підрум'янення | Є |
- Цена: 868,99 ₴







