
Радиоприемник Camry CR-1140r красный
- Готово к отправке
- Код: 1185824682
1 058 ₴
898,99 ₴
-15%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная портативная радиостанция, которая идеально подходит как для работы, так и для дома. Вращающаяся телескопическая антенна позволяет вам ловить диапазон, в котором другие радиостанции не работают. Радио может питаться от сети переменного тока или от 4 батареек LR06. Отличается высокой надежностью и устойчивостью к внешним факторам. Радио принимает программы, транслируемые на ультракоротких и сантиметровых волнах. Он имеет разъем для наушников для людей, которые предпочитают слушать индивидуально.
Технические данные
- Переключатель с плавной регулировкой громкости
- Регулятор настройки
- 3,5-мм выход для наушников
- Диапазоны радио: FM88-108, AM530-1600 кГц
- Вращающаяся телескопическая антенна
- Источник питания 4 x LR06 (AA) или 230В ~ 50Гц
- Размер: 21,0 х 11,4 х 8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Особенности | Выход на наушники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.502 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| product length | 150 |
| product height | 21 мм |
| product width | 11.4 мм |
| product weight | 0.502 г |
| Главное о товаре | Тип Приемник |
- Цена: 898,99 ₴




