
Электрическая грелка сапожок для ног ProfiCare PC-FW 3058 Электроносок 100вт. 3 температуры, Таймер 90 минут
- Готово к отправке
- Код: 1377954785
1 964 ₴
1 698,99 ₴
-13%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сапожки с подогревом ProfiCare PC-FW 3058 не только согреют замёрзшие ноги, но и помогут расслабиться после тяжелого рабочего дня. Мягкое тепло прекрасное лекарство от стресса и нервного напряжения. Отлично подойдет для дома и дачи Сохраняет ноги в тепле даже в самую холодную зиму, оснащена электронной регулировкой температуры для постоянного нагрева. Имеет 3 степени регулировки температуры. Внутренняя обивка изготовлена из легко чистящейся шерсти, которую можно снимать и стирать в машине. Наружная поверхность выполнена из плотного полиэфира.
- Тепло стимулирует организм, улучшает кровообращение и улучшает настроение;
- Безопасный режим остановки после 90 минут;
- Возможность контроля температуры трехступенчатой (с подсветкой);
- Внутренняя подкладка выполнена из легко чистящей шерсти (съемная и моющиеся в стиральной машине);
- Верхняя часть грелки: полиэстер (легко чистится и неопасен);
- Подходит до размера 46;
- Защита от перегрева;
- Электропитание: 230 В, 50 Гц, 100 Вт;
- Длина кабеля: 260cм;
- Размеры: 300мм х 240мм х 350 мм (ШхВхГ);
- Вес: 0,7 кг;
- Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Время нагрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| product height | 150 мм |
| product length | 150 |
| product weight | 2000 г |
| product width | 150 мм |
| Высота | 150 |
| Главное о товаре | Потребляемая мощность, Вт 100 |
| Длина | 150 |
| Питание | Мережа 220 |
| Тип грелки | Електрогрілка для ні |
| Функція автовимкнення | Да |
| Ширина | 150 |
- Цена: 1 698,99 ₴










