
Компрессорный осушитель воздуха напольный ADLER AD 7917 60 квадратов, 10 литров в сутки
- Готово к отправке
- Код: 26526419
5 440 ₴
4 699 ₴
- +380 (73) 151-00-59
AD 7917 представляет собой компрессорный осушитель воздуха производительностью 10 литров воды в сутки. Устройство предназначено для понижения уровня влажности в таких помещениях, как: ванные, сушильные, гардеробные. Облегчает поддержание надлежащей влажности в библиотеках, музеях, архивах, серверных и других помещениях, в которых слишком много влаги в воздухе. Он хорошо сработает при просушке нижних этажей, таких как подвалы и гаражи, а также в случае затопления. При работе в прачечной значительно ускорит сушку белья.
Технические данные
- Осушитель воздуха компрессора
- Мощность осушения (32 ° C / 80% относительной влажности) - 10 литров / 24 часа
- Рекомендуемый объем помещения для сушки 60 м3
- Расход воздуха 120м3/час.
- Простота в эксплуатации - 1 скорость вентилятора
- Резервуар для воды 2,2 л
- Функция постоянного дренажа
- Функция разморозки
- Функция очистки воздуха через полипропиленовый фильтр и фильтр с активированным углем
- Диапазон рабочих температур 5-32°С
- Прибор работает при относительной влажности воздуха в помещении 35-100%
- Световой индикатор заполнения резервуара для воды
- Сливной шланг в комплекте
- Хладагент R290 / 35г
- Уровень шума <45 дБ (А)
- Размеры (ширина х глубина х высота): 280 х 240 х 480 мм (с колесами)
- Масса нетто 9,5 кг
- Потребляемая мощность 200 Вт
- Максимальная потребляемая мощность 245 Вт
- Электропитание 220-240В ~ 50Гц
При регулярном использовании снижает риск появления на стенах плесени и грибка, которые негативно сказываются на здоровье. Устройство управляется одной кнопкой, что делает его простым в повседневном использовании. Когда встроенный бак наполняется водой, устройство автоматически отключается, поэтому нет риска залить помещение. Высокая эффективность благодаря использованию компрессора позволяет поглощать из воздуха до 10 литров воды в сутки.
Осушитель имеет эстетичный внешний вид, относительно небольшие размеры и колеса, облегчающие транспортировку. Благодаря использованию двух фильтров (пыльцевого и угольного) устройство одновременно осушает помещение и очищает воздух. Изделие предназначено для помещений вместимостью до 60 м3 и температурой 5-32°С. В производстве используется экологически чистый хладагент R290. Устройство также может работать в непрерывном режиме благодаря отводу воды по шлангу непосредственно в канализацию, а не во встроенный бак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 2.2 л |
| Поток воздуха | 120 литр/сек |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Нет |
| Воздушный фильтр | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 100 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор повного резервуара для води | Є |
| Вага нетто 8,4 кг | Є |
| Джерело живлення 220–240 В ~ 50 Гц | Є |
| Длина | 150 |
| Довжина шнура живлення 192 см | Є |
| Зливний шланг у комплекті | Є |
| Компресорний осушувач повітря | Є |
| Максимальна споживана потужність 245 Вт | Є |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.18 Вт |
| Пристрій працює при відносній вологості повітря в приміщенні 45-80% | Є |
| Продукція осушення (32°C/80% відносної вологості) - 10 літрів / 24 години | Є |
| Просте керування - 1 швидкість вентилятора | Є |
| Резервуар для води 2,2 л | Є |
| Рекомендований об'єм приміщення для осушення | 60 м3 |
| Розміри (ширина x глибина x висота) | 280 × 240 × 480 мм (з колесами) |
| Рівень шуму нижче 45 дБ(A) | Є |
| Споживана потужність 200 Вт | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Функция размораживания | Є |
| Функція безперервного видалення вологи | Є |
| Функція очищення повітря за допомогою фільтрів з поліпропілену та активованого вугілля | Є |
| Холодоагент R290/35 г | Є |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 4 699 ₴










