
Электробритва Mesko MS 2926 с триммером аккумуляторная и от 220 вольт
- Готово к отправке
- Код: 92236860
810 ₴
698,99 ₴
-14%
+380 (95) 131-00-59
- +380 (73) 151-00-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбор для мужчин, которые ценят качество и комфорт. Бритва оснащена 3 подвижными головками и системой независимых лезвий, обеспечивающих максимальную точность бритья лица и шеи. Готов к работе в любое время благодаря собственным батареям. Аккумуляторы заряжаются около 8 часов, что позволяет заряжать бритву ночью и использовать ее до 30 минут днем без перерыва.
Технические данные
- Три подвижные бритвенные головки
- Современный профиль головы
- Чистое бритье
- беспроводной
- Индикатор зарядки
- Выдвижной триммер
- 8 часов полной зарядки
- Время работы после зарядки: 30 мин.
- В комплект входит подставка и щеточка для чистки.
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Триммер | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| product height | 50 мм |
| product length | 50 |
| product weight | 1000 г |
| product width | 50 мм |
| Ємність акумулятора | 600 |
| Індикатор заряджання | Є |
| Бездротовий | Є |
| Вес | 1000 |
| Висувний тример | Є |
| Высота | 50 |
| Гладке гоління | Є |
| Длина | 50 |
| Питание | 220-240 В ~50/60 Гц |
| Сучасний профіль головки | Є |
| Тип вилки | C |
| Три плаваючі бритвені головки | Є |
| У комплекті підставка та щітка для очищення | Є |
| Цвет | Черный |
| Час повної зарядки 8 годин | Є |
| Время работы на одном заряде | 30 |
| Ширина | 50 |
- Цена: 698,99 ₴









