
Тостер Camry CR 3215 1000 Вт 2 ломтика + решетка для булочек
- Готово к отправке
- Код: 1383013674
1 399 ₴
1 188,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Вы обычно начинаете свой день с горячего завтрака? Любишь тосты на ужин? Ищете вкусную и хрустящую добавку к любимому салату? Или, может быть, вы ищете разнообразия от повседневных каякеров? У нас есть кое-что для вас! Тостер CR 3215 — продукт для всех, кто ценит тосты с джемом или горячие булочки на завтрак! Стильный прибор, который впечатляет не только функциональностью, но и дизайном, будет работать на любой кухне! Через несколько минут вы сможете порадовать своих домочадцев ароматом теплого хлеба, который украсит каждый прием пищи! Высокое качество тостера позволит вам наслаждаться им долгие годы! Лучшие хрустящие тосты!
Технические данные
- Корпус из нержавеющей стали
- Номинальная мощность 750 Вт-850 Вт
- Максимальная мощность 1000 Вт
- Плавная регулировка мощности поджаривания
- Подставка для подогрева булочек
- Автоматическое отключение
- кнопка СТОП
- Функция обогрева и разморозки
- Лоток для крошек
Кто из нас не любит тосты?! Независимо от того, предпочитаете ли вы хлеб с джемом или сухими добавками, предпочитаете пшеничный или цельнозерновой хлеб, этот прибор удовлетворит ваши требования! Тостер мощностью 850 Вт предназначен для приготовления двух ломтиков за один цикл обжаривания. Вы быстро приготовите свой любимый хлеб, который за несколько минут разогреете и подрумяните так, как вам нравится. Благодаря регулировке уровня поджаривания каждый из домочадцев будет наслаждаться золотистыми или более поджаренными ломтиками. Что-то для каждого! Кроме того, тостер оснащен поддоном для крошек, что позволит быстро и удобно поддерживать порядок на кухне. Как насчет того, чтобы приготовить вафли на ужин сегодня? Тепло-холодно, то есть размораживаем хлеб!
Самым большим преимуществом этого продукта является то, что его также можно использовать для разморозки хлеба! Это позволит вам сэкономить не только продукты, но и время на кухне. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку разморозки, и через несколько секунд вы будете наслаждаться хлебом прямо из печи! Когда достигается надлежащее подрумянивание хлеба, устройство автоматически выключается. Однако, если во время использования оборудования вы заметите, что хлеб достаточно золотистый, вы можете нажать кнопку СТОП, которая автоматически прекратит нагрев. Приятного аппетита!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| material | нержавеющая сталь |
| product height | 150 мм |
| product highlight | Назначение Бытовое |
| product length | 150 |
| product weight | 2000 г |
| product width | 150 мм |
| Вес | 2000 |
| Длина | 150 |
| Кнопка STOP | Є |
| Корпус з нержавіючої сталі. | Є |
| Лоток для крихт | Є |
| Максимальна потужність 1000 Вт | Є |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Номінальна потужність 750-850 Вт | Є |
| Постійне регулювання потужності підрум'янення | Є |
| Тип вилки | E/F |
| Функція розігріву та розморожування | Є |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 188,99 ₴










