
Блендер-шейкер погружной Camry CR 4615 700 Вт + бутылка для смузи Черно-серебристый
- Готово к отправке
- Код: 1266940349
2 089 ₴
1 758,99 ₴
- +380 (73) 151-00-59
Вы обычно начинаете свой день с горячего завтрака? Любишь тосты на ужин? Ищете вкусную и хрустящую добавку к любимому салату? Или, может быть, вы ищете разнообразия от повседневных каякеров? У нас есть кое-что для вас! Тостер CR 3215 — продукт для всех, кто ценит тосты с джемом или горячие булочки на завтрак! Стильный прибор, который впечатляет не только функциональностью, но и дизайном, будет работать на любой кухне! Через несколько минут вы сможете порадовать своих домочадцев ароматом теплого хлеба, который украсит каждый прием пищи! Высокое качество тостера позволит вам наслаждаться им долгие годы! Лучшие хрустящие тосты!
Технические данные
- Корпус из нержавеющей стали
- Номинальная мощность 750 Вт-850 Вт
- Максимальная мощность 1000 Вт
- Плавная регулировка мощности поджаривания
- Подставка для подогрева булочек
- Автоматическое отключение
- кнопка СТОП
- Функция обогрева и разморозки
- Лоток для крошек
Кто из нас не любит тосты?! Независимо от того, предпочитаете ли вы хлеб с джемом или сухими добавками, предпочитаете пшеничный или цельнозерновой хлеб, этот прибор удовлетворит ваши требования! Тостер мощностью 850 Вт предназначен для приготовления двух ломтиков за один цикл обжаривания. Вы быстро приготовите свой любимый хлеб, который за несколько минут разогреете и подрумяните так, как вам нравится. Благодаря регулировке уровня поджаривания каждый из домочадцев будет наслаждаться золотистыми или более поджаренными ломтиками. Что-то для каждого! Кроме того, тостер оснащен поддоном для крошек, что позволит быстро и удобно поддерживать порядок на кухне. Как насчет того, чтобы приготовить вафли на ужин сегодня? Тепло-холодно, то есть размораживаем хлеб!
Самым большим преимуществом этого продукта является то, что его также можно использовать для разморозки хлеба! Это позволит вам сэкономить не только продукты, но и время на кухне. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку разморозки, и через несколько секунд вы будете наслаждаться хлебом прямо из печи! Когда достигается надлежащее подрумянивание хлеба, устройство автоматически выключается. Однако, если во время использования оборудования вы заметите, что хлеб достаточно золотистый, вы можете нажать кнопку СТОП, которая автоматически прекратит нагрев. Приятного аппетита!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1990 |
| Мощность | 400 |
| Максимальная мощность | 700 |
| Тип вилки | C |
| Пляшка з кришкою | Є |
| Лезя з нержавіючої сталі | Є |
| Ручний блендер та персональний блендер в одному | Є |
| Функція TURBO | Є |
| Тихий двигун постійного струму | Є |
| Знімна основа леза | Є |
| Світлодіодне підсвічування | Є |
| Елегантний дизайн | Є |
| Объем бутылки | 500 мл |
| 220-240 В ~50/60 Гц | Є |
| Пляшка виготовлена з матеріалу без BPA | Є |
| material погружной части | нержавеющая сталь |
| product length | 150 |
| product height | 150 мм |
| product width | 250 мм |
| product weight | 1990 г |
| Главное о товаре | Тип управления Механическое |
| Длина | 150 |
- Цена: 1 758,99 ₴









